Перейти к публикации
forum-okna.ru

Прораб

Участник
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Прораб

  1. Только очень важно чтобы на производстве ее правильно нарезали и прикручивали правильными метизами. Никаких саморезов с пресс-шайбой, только обычный потай через отдельную шайбу. А вообще проще покупать готовые, сэкономите время и возможно даже деньги.
  2. Действительно, что значит свободный монтажник из ближайшего района??? А если в каком-то районе вообще не будет заказов?
  3. Всем спасибо за участие!Связались с производителями - ответили что проблемы с контроллером, ремонту не подлежит. Так что меняем станочек.
  4. Добрый день! Обращаюсь ко всем кто силен в данной области - а именно в электронике двухголовых сварочных машин. Станок Emmegi Fusion 2LL при включении станка, дисплей на котором выставляются параметры сварки отображает одни нули и не реагирует на нажатие кнопок. Цикл сварки не завершается так как станок остается в режиме разогрева профиля - бесконечно долго. Прошу если кто-то сталкивался с подобным, оперативно помочь в данной ситуации.
  5. Какое неуважение к уважаемым консультантам. Ka4i4ka вы успокойтесь и поймите никакая 2 нитка Вам не нужна. (ни деревянная, ни раздвижная). Утеплите лучше здание снаружи.
  6. Все таки переработчики профилей, Вы какие компрессоры используете? Может хотя бы маркой поделитесь.
  7. Добрый вечер! Согласен, производственная программа должна прописывать конкретный размер, считать не надо. А на счет петель и "жидкого угла" это перебор. никакого подвоха в этом не будет, главное толщину армирования ниже положенного не опускать. А петельные саморезы, так они в металл все равно будут заходить при шаге 50 мм.
  8. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в следующем вопросе: оконное производство, расход воздуха составляет примерно 1300-1500 л/мин, используем два поршневых компрессора по 5,5 кВт. Планируем увеличить расход приблизительно на 30-40%. Встает вопрос как быть с компрессорами? Может я чего-то не понимаю, но переплачивая за винтовой почти в 8 раз, мы получим только экономию места и уменьшенную шумовую нагрузку? Есть ли реально возможность сэкономить электроэнергию? Кто компетентен помогите пожалуйста, в чем же реальные преимущества винтовых компрессоров? Буду признателен если порекомендуете надежного поставщика в центральном регионе. Заранее спасибо!
  9. Многозапорный замок, это очень хорошо, но как быть с часто проходными местами? с офисной ручкой? классическая ситуация: дверь тянет доводчик, а снизу образуется щель 4-6 мм.
  10. Спасибо за ответы!Советы уже частично проверил. спасибо еще раз, действительно помогли!!!
  11. 50 просмотров господа!!! поделитесь опытом, какую фурнитуру (цвет и производитель) ставите на цветные ПВХ двери?
  12. Добрый вечер! Скорее всего косяк при фрезеровании металла под замок. Возможно вырезаете намного больше чем требуется, жесткость в районе замка падает, дальше металл гнется в центре, соответственно верх и низ отходят. Конечно если возможно лучше устанавливать многозапорный замок, при обычном замке все равно ни вверху ни внизу прижима нет хорошего.
  13. Спасибо! но уверен, что Дмитрий сможет предложить только белые и темно-коричневые петли, а все остальное только крупными партиями. возможно я заблуждаюсь
  14. Добрый день! Подскажите пожалуйста,мы столкнулись с проблемой качественной и дорогой фурнитуры к пластиковым дверям. А точнее нажимные гарнитуры и петли. Входные двери в магазины и т.д. проблем нет, но если заказ эксклюзивный, например, цветная дверь в частный дом, то встает вопрос какие НГ и петли ставить? Как кто выходит из данной ситуации. Только речь идет не о гаражной покраске, а о качественной, хорошой фурнитуре. Помогите пожалуйста!!! Заранее спаибо
  15. Здравствуйте! Поделитесь опытом сборки автоматических дверей с приводом Nabco, а точнее электросхемы по которой реально можно собрать привод. То что есть в интернете не совсем корректные схемы. Заранее спасибо.
  16. Всем здравствуйте! меньше 3 мм быть точно не может, край 2.9. Даже разрабатывая Euroline Pro они не пошли на уменьшение толщины.... хотя небольшие "косячки" в створках встречаются
  17. начали перерабатывать створку Euroline Pro, имея в штате такой зачистной, но если честно им даже не пользуемся. А насчет продувания, то пока жалоб не было, хотя перерабатываем уже почти полгода.
  18. Ну не совсем альтернативой, хотя если PSK-200 действительно сняли с производства, то да.
  19. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, слышал что фурнитуру PSK-200Z в Германии сняли с производства....? правда ли это?если кто предлагает такой продукт, то где заказываете фурнитуру? Если действительно она снята с производства, то подскажите хорошую альтернативу( размер створки 1100х2050).
  20. Стеклопакет расклинен достаточно? И что за дверь такая? (как часто ей пользуются?)
  21. Да, царапина царапине рознь! царапины от киянки на фото сразу можно распознать, а природа остальных достаточно загадочна бывает. Мы при приемке стараемся все выявлять, хотя при достаточном объеме это сделать непросто. Кстати надо обязательно интересоваться когда клиент заметил царапину, бывает ведь что и при мойке окна после монтажа стеклопакет поцарапать можно....
  22. Здравствуйте, уважаемые форумчани! Есть ли у кого электросхема к автомату для зачистки углов WP-BF4 (Fimtec). Заранее спасибо!
  23. Здравствуйте! Что касается пены, то столкнулись с такой проблемой: выходит из баллона в виде какой-то непонятной жидкости, которая расширяется (причем очень сильно). Это создает некоторые сложности при монтажах. Изначально грешили на пистолеты, но увы эта версия не подтвердилась....может это и не в жаре дело, но все таки...
  24. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, для пилы TLG-352 нужен пневмо-прижим. Померили диаметр - 36мм. у поставщиков такого нет и когда будет неизвестно. предлагают расточить обхват под аналог 37мм. Может кто-то с этим сталкивался?правильно ли это, если да то как лучше растачивать?
  25. Ставим армирование 1.2 уже достаточно долго, проблем с провисанием нет никаких. полностью согласен 90% причины неправильное расклинивание, а если и правильное, то недостаточное!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.