Перейти к публикации
forum-okna.ru

Okkkkna

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Григориополь

Контакты

  • Сайт
    http://www.oknapls.narod.ru
  • ICQ
    657885444

Okkkkna's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Мы молодая фирма, но уже успели наслышаться, что одна из основных бед оконного производства - воровство на производствах. Я думаю что все с этим сталкивались и все задавались вопросом как с этим явлением бороться. Знаю, что есть много "пофигистов" - мол "ну за всем не усмотришь", "если захотят - все равно найдут как украсть" и т.д., так же как и много перфекционистов, типа "у меня ничего не украдешь", "я плачу так что и красть не надо", "все считаем на супер-пупер программе, смотрим камерами, прослушиваем микрофонами, пропускаем тремя слоями охранных постов". Давайте поговорим о небольшом (я бы даже сказал МАЛЕНЬКОМ) производстве мощностью 300-1500 м2. КАК ИСКЛЮЧИТЬ ВОРОВСТВО В ЦЕХАХ ИЛИ СВЕСТИ ЕГО ДО ТАКОГО МИНИМУМА, ЧТОБЫ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ БЫЛО НЕ О ЧЕМ. Только пожалуйста, давайте говорить практически и учитывать масштабы и возможности. А ЕЩЕ, ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, КАК ВЫЛАВЛИВАТЬ "НЕСУНОВ".
  2. Кое какую информацию о worldplast я все таки нашел - в общем то ничего радостного и наверное нового (для турецкого производителя): в сезон большие задержки в поставках, одни обещания в работе, никакой ответственности за брак. Похоже что с этим профилем вопрос отпал - с такими заводами лучше не начинать работать. Pimapen завод конечно же известный и крупный, но у нас в регионе с ним работали кое какие компании и почему то переставали. То ли профиль не очень, не знаю. Может еще кто то знает нормальных производителей в Турции?
  3. Молодая фирма, хотим завязаться с профилем из Турции. Столкнулся с профилем worldplast. С виду вроде ничего. Кто нибудь слышал и работал с ним и с этой фирмой в Турции? Порекомендуйте какого нибудь хорошего и надежного производителя в Турции, если знаете, с кем работали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.