Перейти к публикации
forum-okna.ru

biychanin

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя biychanin

  1. Доброго дня всем. Хочу поинтересоваться у Вас, кто-нибудь использовал тренинги Андрея Меркулова из компании Квадрат, которые так разрекламированы в Сети? Если да то можно отзывы? Просто рассматриваю покупку некоторых материалов. Не сочтите за рекламу. Спасибо за ответы.
  2. Доброго дня всем. Нужны ответы от опытных специалистов. В чем минусы и плюсы ввариваемого импоста? я не производственник, мне предлагают продавать окна такого типа. Спасибо всем заранее.
  3. В том то весь фикус, что пишут красиво. И цена класс и склад в Н-ске есть. Вот и хочеться узнать как на самом деле все обстоит. В Н-ске неужели никто не работает?
  4. Здравствуйте. Вот собственно вопрос кто-нибудь работал с системой Слайдорс? Отзывы пожалуйста оставьте. Я не знаю можно тут ссылку оставлять или нет. Я к ним отношения не имею, так что это не реклама) Если что пусть модеры адрес удалят. www.slidors.ru
  5. Делают у нас на Алтае. Оборудование и наладчики( будут жить там 2 года) турки. Кстати завод в деревне. Профиль гамно. не знаю как там с прочностью, но весь он какой-то хлипкий. Может быть только на Алтайском заводе такое выпускают, на других отличный - не знаю.
  6. Как то раз на семинаре Мако лектор упоминал о фурнитуре для наружнего открывания, но она для Италии изготавливается, там особенность такая . А для фасадки вроде видел наружнее открывани, только фрамужное-петли сверху.
  7. Спасибо большое! Буду пробовать применить на практие. У нас дома есть кирпичные со стеной 78см, и батарея еще в нишу утоплена. Естественно окну никакого тепла не достается. И даже если не потеет окно, то создается ощущение, что от окна валит холодом.
  8. Это решетки под оконным блоком. А под подоконником? и как организовать сам канал, чтобы из него не сыпался мусор, пыль? между подоконником и кирпичами.
  9. Добрый день всем. Хочу узнать у уважаемых специалистов, кто-нибудь использовал схему с отверстиями в подоконниках для создания тепловой завесы перед окном. Я так понял эта схема используется при широких подоконниках. Если кто-то так монтировал расскажите как она себя оправдывает или нет? И еще вопрос: кто производит решетки для отверстий в подоконниках и воздуховоды, кот. идут из-под подоконника к окну. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.