Перейти к публикации
forum-okna.ru

Dana 36

Участник
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Dana 36 выиграл 15 декабря 2011

Публикации Dana 36 были самыми популярными!

О Dana 36

  • День рождения 11.02.1980

Старые поля

  • Регион/город
    Воронеж

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    36

Dana 36's Achievements

Участник

Участник (3/8)

2

Репутация

  1. Вы знаете, была у нас такая проблема с дверью, постоянно опускалась вниз. Не могли понять, вроде выезжали, поднимали, через неделю опять вызов... И, что самое интересное, винт регулировочный выкручен, а под петлёй металлическая пыль (стружка), (было подозрение на полтергейст ). Но потом поставили эту вот заглушку на место, и проблема ушла.
  2. Лёха, не могли бы развернуть Ваш ответ?
  3. Я про фальцевый вкладыш всё поняла, просто, у меня давно был вопрос, как правильно разместить стеклопакет в створке, как правильно расклинить, и, в итоге, решила спросить. Спросила и ПОЛУЧИЛА.
  4. Уважаемый, от вас сплошной негатив на форуме. Какая вам разница, с какого я боку к окнам, вы что женоненавистник или того хуже. Я задала вопрос, а вы могли и не отвечать, или руки отвалятся подсказать человеку... поделиться опытом.
  5. В Элементисе на нижней петле есть пробочка белая, которая закрывает регулировочный винт... Вот посмотрите, когда поедите в 9-й раз на регулировку, на месте эта пробочка или нет. Обычно недобросовестные монтажники её не ставят, и из-за этого выкручивается винт (сама была в шоке, когда подумала об этом), после установки пробки, всё стало нормально.
  6. У нас такого безобразия ещё не было!
  7. Так значит, если поставить И-стекло на улицу - это не критично? А я на форуме читала, что так делать нельзя... Может не так поняла? Ну, и бог с ним, нисколько не жалею!
  8. Цена вопроса, конечно, побольше (35 изделий), но заказчика отпустила уже... Появился новый бзик, энергосберегающий стеклопакет заказчик захотел установить i-стеклом на улицу, вот тут у меня нервы и не выдержали.
  9. Спасибо большое за ответы,берут сомнения только с "непробиваемым" договором ,у нас он скорее всего"пробиваемый",хоть я и не юрист.
  10. Было предложено, как вы посоветовали, разместить окно в зоне утеплителя, но заказчик хочет установить по линии наружной части стены. Вот попался-то заказчик, и то ему не так и это не эдак. Даже если разместить окно в зоне утеплителя, то даже на пластину не закрепишься толком, так как остаётся 25 мм внутреннего щита и всё. На дополнительные расходы заказчик идти не хочет (был предложен вариант De Dmitryя). Одолевают сомнения в том, что заказчик не задумывался о креплении окон в своё "произведение искусства", лишь бы вывести коробку, а там оконщики пускай голову ломают...
  11. Может вы и правы... Избытком ума и знаний не отличаюсь, поэтому здесь и спрашиваю.
  12. Лёха, я тут совет спрашиваю у профессионалов, а вы меня тут носом тыкаете, не хорошо!!! По теме, заказчику я укажу на установку дополнительных брусков, спасибо DeDmitriю. Но есть ещё одна проблема с этим заказом. Заказчик хочет окна размером 1130х1130 с двухкамерным стеклопакетом, профиль 70 мм и со створкой во всю ширину окна и высоту. Какой крепеж в этом случае использовать: нагеля, саморезы или есть ещё что-нибудь? Заказчик отказывается менять конструкцию окна категорически, настоять не удаётся.
  13. Вот и вопрос, тоже, назрел, как в этом случае закрепить окно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.