Перейти к публикации
forum-okna.ru

lehin

Участник
  • Публикации

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем lehin

  1. А у кого нибудь есть инсталлятор проги или ссылка на него? Сгорела мать на компе с управляющим софтом. После переставления винта на другой комп при запуске ругается на недостаток памяти. Доступны 2 кнопки на боковой панели. Настройки и выход. В настройках требует 10 значный пароль. на выход - выключает комп.

  2. Здравствуйте!

    Хочу демонтировать клапан Aereco (ставили вместе с окнами) с окна. Подскажите, пожалуйста, как его снять и чем залепить дырки?

    Не снимая клапан, залейте его пеной, дабы не было соблазна его реанимировать =)))))

     

    З.Ы. Это шутка, что делать написали выше. Я его просто снял, заклеил скотчем прорезь и поставил обратно, чтобы не портить внешний вид

  3. Коллеги. За исключением участков, оснащённых роботизированными машинами, всё остальное "в окнах" - довольно примитивно. Не могу понять, кто такой "специалист" на участке сборки ПВХ, если это не касается наладчиков оборудования, а всего остального персонала? Обычный среднестатистический человек. Не берите на работу пьяниц и откровенно умственно отсталых - и не будет вопросов, за исключением задачи своевременной и достойной оплаты труда.

    Фурнитурщик, стенд, импостер. Понятно, что там не надо неземного интеллекта, но уровень резинщика/зачистника/армировщика несколько не сопоставим с указанными должностями.

  4. Вот реально ставить грамотного мастера железяки пилить, резину пихать - чушь несусветная.

    Тут есть "эффективные" управленцы, которые собственную бездарность умеют оправдывать только нарушением субординации - не надо рвать им шаблон =))))

  5. Лехин, я сейчас статью готовлю на один интересный портал....этот отчет может пригодиться. Нужна дополнительная информация. Сколько времени (примерно в часах) эта салфетка собирала уличную грязь? Т.е. сколько дней и сколько часов вдень работала до стирки? Какой поток воздуха при этом был через салфетку? В кубометрах в час. "Этой дряни" сколько накопилось в граммах?

     

    П.С. Автомобильные масляный и воздушный фильтры тоже предполагается в ванне мыть?

    Недели 2-3. Аэропаки работают постоянно, в спальне на предпоследней скорости, ибо вдвоем. В детской на средней. Дрянь в граммах не мерил, нет весов таких, но желтая салфетка была ровно грязной без просветов.

    З.Ы. Салфетки не стираю, а меняю - они копеешные. А полоскал просто, чтобы ей вытирать пыль от установки кондея в детской (совместил установку кондея и профилактику приточек).

  6.  

    Если уж фильтровать, то не приточный, а внутренний воздух.

    Угу, лучше дышать свободно входящей пылью через оконный клапан. Буквально вчера снял салфетки, которые использую в качестве предфильтра в приточке, прополоскал их в ванной. И потом очень долго отмывал ванную от этой дряни - она в акрил въедается, хрен ототрешь. Зато в смеси внутреннего и внешнего воздуха этой дряни нету... и отмывать от нее легкие тоже не приходится.

  7. Ощущение что "выхлоп" с Челябинской Оптимы явно выше, вот и впаривают.

    Возможно Челябинская Оптима вписалась в гарантии по выбираемому объему Книпинга, ибо втюхивают они его всем и вместо всего с такими легендами, что Века, Рехау и прочие нервно стоят в курилке для эконом сырья =))))

    Но если речь о Спейсе - тут точно ситуация неравная. Спейс Книпингу не товарищ =)))).

  8. Судя по всему, речь о челябинской Оптиме? У них Декенинка никогда не было. Закажите у дилеров Спецремстроя – думаю, они есть в Вашем городе. Будет и продукт достойный (Книппинг рядом не стоял) и качество на уровне (будем объективны - Спецрем на порядок круче по производству).

    З.Ы. Не имею отношения ни к тем, ни к другим, так что не реклама...

     

     

    контора, являющаяся представителем Тюменской фирмы-дистрибьютора Декенинк

    А в Тюмени есть переработчики Декенинка?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.