Перейти к публикации
forum-okna.ru

Restless

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Не определился

Restless's Achievements

Участник

Участник (1/8)

3

Репутация

  1. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
  2. Restless

    Нам 11 лет!

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  3. Restless

    Растут детки

    Приятно, когда у детей все в порядке, радуешься даже больше чем они Мой сын в 9-й класс перешел, дык мы были просто счастливы. В следующем году предстоит ГИА сдавать, вот это будет валидольная процедура
  4. На производство требуются сборщики окон ПВХ. З/п сдельная ст.м. Бабушкинская/Медведково Требования: Гражданство РФ. Опыт работы на производстве окон ПВХ от 2-х лет. Знание всех технологических операций, готовность к переработкам. Навыки работы с фурнитурой обязательны. Без в/п. Возраст: от 25 до 50 лет.
  5. Ну с чего такое выводы? Не зная ситуацию проще всего так написать. Со сборщиками не везет катастрофически. И по рекомендации приходили люди, как оказалось, преследовавшие одну цель - где что скоммуниздить. А по объявлению вообще набирать не стОит, как оказалось. На словах все мастера, а квалификацию проверить можно только в процессе производства, что экономически не выгодно. К тому же, производство перевезли из другого региона, там проблем не было, потому думали, что в Москве с этим (работниками) тем более проблем не будет, но... пока что так.
  6. Мне как-то аж 190 рэ пришло. Ну ладно, думаю, если кто ошибся побежит в офис, напишет заявление и спишут у меня эти деньги назад. А потом и забыла об этом. Как-то решила счет проверить - все так же висят эти деньги. Вот и думаю - шо это было? Может то бонус какой от Билайна был
  7. Все люди как люди, а у нас затишье. Сезон какбэ мимо проходит... Оборудование хорошее, руководство хорошее, место хорошее, а с работниками цеха не везет.
  8. Мы используем Schuering
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.