Перейти к публикации
forum-okna.ru

Mirok_m

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mirok_m

  • День рождения 22.02.1975

Старые поля

  • Регион/город
    Сыктывкар

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар

Mirok_m's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. На Мосбилде 2010 увидел как на одном стенде представляли сборку стеклопакета без традиционного первичного и вторичного герметика, а с помощью гнущейся алюминиевой рамки с герметиком. Что то очень просто выглядит! На самом ли деле это надёжный способ. Если да, то экономия времени впечатляет. Положил рамку между стёкол, нагрел и в раму. Круто! Кто просветит? Где минусы?
  2. Кто знает фурнитуру Сатурн? Хорошая или у кого есть нарекания?
  3. Как вам такой вариант: При заключении договора с заказчиком оговаривается момент что 2 раза в год, заказчик должен предоставить доступ представителю компании к изделиям, для проведения ТО, иначе с гарантии снимаем. (Осматриваем изделие весной эксцентрики ослабляем, осенью прижимаем.)При выявлении сухих узлов фурнитуры(а в договоре сказано что фурнитуру следует смазывать), говорим что это ненадлежащая эксплуатация(вы же на машине без масла в двигателе не ездите), и предлагаем заказчику самостоятельно обслужить окно или обратится к нам, за отдельную плату, рублей за 300. Много не заработаете, но обезопасите себя от выезда в морозы, и заказчику очередной повод задуматься о замене остальных окон. Юридически в гарантийном талоне делаем отметку о проведении ТО, подпись+печать, деньги по товарному чеку. Сейчас самое время, заказов ещё мало, самое время подстегнуть спрос.
  4. Убедительные доводы доходят только до сознательных людей. У нас редко таких встретишь, а работать приходится в авральном режиме. Средняя температура-38-42C. (ночью доходило до -47С). Котельные отапливают слабо, заказчики отказываются проветривать помещения (типа и так холодно, а тут ещё окна открывать). Много чего о себе наслушались....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.