Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таневсикова

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Таневсикова

  • День рождения 01.01.1976

Старые поля

  • Регион/город
    Брянск

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Брянск

Таневсикова's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. По поводу "места цены" - мои данные этого года, причем второй половины. Может быть г. Брянск - специфический, у нас тут все чуть позже. Коммунисты поздно ушли. А что значит "что бы не зашвырнули"?
  2. По поводу взаимоисключения не соглашусь. Лояльная клиентура, хорошо отзываясь о вас в обществе, повышает вашу узнаваемость. А вот узнаваемость на лояльность не влияет. Все знают наркотики, но не все их готовы употреблять.
  3. Вы наверно давно в маршрутках не ездили. Вчера самолично клеила пробный вариант. Если сделать больше - это уже не общественный транспорт будет, а танк. Наклеила на дверь. Каждый видит (выходят все неважно, где сидел) По поводу полезной инфо согласна.
  4. Да мы не заморачиваемся на каком-то одном канале. Есть постоянные каналы -газеты- люди берут оттуда телефон. Есть наружняя реклама на троллейбусах. В нашем городе очень эффективно. Мы были первыми. Сейчас больше половины- это реклама оконьщиков на троллебусах. Всегда стараемся быть не как все и в каналы новые первыми приходить или по-другому по крайне мере. Поэтому и стали рассматривать маршрутки. У каждого города свое. Если не попробовать-не поймешь.
  5. Что же Вы сразу за цену хватаетесь. Делала опрос - цена на 3 месте при выборе компании. Если цены опустить- откуда бюджет будет. Молотить объем- работать ради работы?
  6. Добрый день! А какая не бестолковая реклама?
  7. Хотелось бы понять. что должно быть в этом макете обязательно. Стоит ли давать все адреса всех офисов или это все-таки это имиджевая реклама и можно обойтись интересной рифмовкой, которая обратит на себя внимание. Хотелось услышать мнение по поводу текста. Какой лучше. Любая информация ценна. Спасибо.
  8. Добрый день! Я новичок! Долго не решалась обратиться, но с удовольствием читаю все сообщения. Нельзя сказать, что у меня проблема просто - запор мыслей. На рынке 6 лет. Название фирмы "Оконный Мастер ДИСА". Выходили на рынок со слогоном "Окна - зашибиса!" Выслушали много комментариев по этому поводу, но цель была достигнута. Сейчас узнаваемость 100 %. Лояльность хорошая за счет качественного исполнения окон. В целом все хорошо. Сейчас хотим разместить рекламу формата A4 в маршрутных такси. Вот некоторые идеи с текстом. "Знает каждая гражданка Знает каждый гражданин Окна делают на совесть На Ромашина,1" Или "Хоть с маршруткой по пути Будь осторожен- сквозняки А у нашего окна Их не будет - никогда!" Текст в целом устраивает, не знаю как обыграть. Причем есть свой фирменный персонаж мастера, но дизайнеры не хотят его менять его, как-то обыгрывать. Это же рисовать надо! Большое желание все-таки что-то с названием компании в стихи сложить. Заранее спасибо за советы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.