Перейти к публикации
forum-okna.ru

Замер Замеров

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Замер Замеров

  1. На какой программе работали до Лабрадора? За 1,5 месяца разобраться, что не списывает отходы дополнительных профилей- это круто)))) Выложи, пожалуйста, отчёты, за которые «дак и цены не говорят» Удивляюсь, что нет комментариев других фирм, которые на программе работают, если не сложно, попроси ребят из Архангельска написать о своих проблемах.
  2. Ни на один мой вопрос ответа не нашёл. Понял только, что программа сырая, но СуперО и Оптима ещё хуже. И всё-таки, хотелось бы увидеть конкретные программные ошибки, хотя бы парочку. Объясню зачем – поработал на сервере «Лабрадор» на их демо-версии, ошибок не нашел. Хотелось бы понять серьёзность выявленных Вами ошибок, или Вы уже всё исправили??? Что просили доработать под вас конкретно: отчёты или доп функции и сколько денег отдали. Хочется понять уровень предполагаемых затрат и адекватность разработчиков. Ну и очень пугают нас цифры: $$ - это сколько?
  3. В январе собираемся купить Лабрадор 3D, наткнулись на Ваше сообщение — если можно, ответьте подробней в чём сыровата - что в ней такого, что придётся доработать самим, на Ваш взгляд? За что хотят "бабок" и сколько))))))))? Ну и последнее, если не секрет, сколько работаете на ней и сколько уже вложили? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.