Перейти к публикации
forum-okna.ru

No Access

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя No Access

  1. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Действительно написать заявления в управляющую компанию? А пену - снять? Подскажите чайнику! А то у меня пока желание заклеить окна изнутри лентой и так дожидаться конца зимы =)))
  2. прораб советовал сверху шпатлевкой замазать. это не тот прораб, который ставил, это из управляющей организации приходил, когда я на окна пожаловался =) а какие рекомендации по монтажу нарушены? и что мне посоветуете со всем этим безобразием делать? =)
  3. Сфоткал окна. Вот окна в комнате: Вот первый шпендик на фурнитуре балконной двери, для которого нет защелки на раме: Второй: Крепление на верхней петле, где железка идет поверх резинки. Если поднести руку с внешней стороны, ощутимо тянет тоненькой струйкой. Монтажная пена снаружи - сам заливал по совету прораба, до этого был только поролон: Теперь переходим к окну на кухне. С ним такая фигня: во-первых, тоже как будто поддувает. А, во-вторых, побыв открытым некоторое время, оно не закрывается. Приходится с силой давить на верхний край в направлении верхней петли (против отвиса), тогда влезает на место. Нижняя петля: И верхняя: Если поставите диагноз по фоткам и посоветуете, что делать, буду очень благодарен!
  4. Дом-новостройка. Как обычно, пластиковые окна и балконная дверь поставлены абы как. Тянет холодным воздухом в местах крепления петель, в местах крепления окон к стенам, просто из-под резинки, которой створка к раме прижимается. На балконной двери (сбоку на фурнитуре написано Corvus) не хватает двух зажимов запирающих. Т.е. запорный механизм на фурнитуре двери есть (металлическая штуковина, которая ходит туда-сюда, если ручку поворачивать), а соответствующих зажимов на раме под них нет. Щели между окнами и стенами я еще могу сам герметиком промазать. А вот со всем остальным возникли проблемы. Вызывал плотников из управляющий домом организации, стало лучше, но не сильно. Можно ли отрегулировать окна, и к кому обращаться за помощью? Заранее спасибо за советы! =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.