Перейти к публикации
forum-okna.ru

lxunder

Members
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

lxunder's Achievements

0

Репутация

  1. По поводу гарантии в курсе. Здесь вопросов нет. По поводу монтажа, тут как то за весь процесс стройки привыкаешь за всем следить и за все отвечать. Поэтому ваш профессионализм плюс мое присутствие даст необходимые мне гарантии. Nova, а несвязываетесь в смысле геморроя? Так как моя продуманность как началась в посте так вообщем то дальше прогрессировать не будет. Ярославка - этап пройденный, говняшка за три копейки не пленяет. 450 за метр - это средневзвешенный в зависимости от особенностей или фактический? А обратиться в контору - она работает с фирмами, а не с частными заказчиками, просто удалось там заказать. Им интересны совсем большие заказы, поэтому не прогибаются.
  2. to nova: похоже вы расчитываете на трепет. Если вы глумитесь, то милости просим... Что то вы не к месту... Я, собственник и застройщик в одном лице. Фирма, когда делали заказ и изготавливала (февраль), называет бюджет. он меня не устраивает. размеры совпадают. Устраиваю тендер. Кому надо в сортир слить эмоции - ... Кому сделать - пишите. у меня есть бюджет и дней 5-6, без словоблюдия - это nova о вас.
  3. Правильно ли я понимаю, что в стоимость входят пена, крепежы и т.д.? И еще вопрос: т.к. стены из блоков + облицовочный кирпич, то между ними есть зазор в сантиметра 3. Как в этом случае осуществляется крепление к пеноблокам?
  4. Здравствуйте, Имеется 2 коттеджа в ближайшем подмосковье (800 метров от мкад, Немчиновка, там где техцентр "Кунцево"). Окна уже готовы, нужна только установка (без подоконников и откосов). Дома из газосиликатных блоков + кирпичная облицовка. Количество окон - 42. Общая площадь остекления примерно 75 м2. Профиль рехау, однокамерный. Какова примерная стоимость работ? Сроки? С уважением, Lxunder
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.