Перейти к публикации
forum-okna.ru

radi-x

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    украина

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

radi-x's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. И всё же чем они пропитаны. Как эти шубки долго служат? Можно ещё раз пропитать(чем)? Все уже закупили ,на днях начнем пробовать. Пакеты конечно будем заливать не в круговую. Кто уже пользуется, поделитесь советом. Сейчас обжимаем углы салфетками решили перейти на валики, шубки лисек. Стоит переходить на валики?
  2. Отпишитесь это реально? Как определить гнутевой (thermix tx.n) или нет?
  3. Нужен совет. Не решился создавать новую тему. Мы работем на Emcepren 200 ,TAL-60pun. На днях переходим на PU Tremco. Что Вы посоветуете выполнить при переходе на другой материал? И вообще Tremco лучше хуже чем Emcepren? Жидкий густой, время застывания, по сравнении с Emcepren? С Уважением Radi-x!
  4. Спасибо ! За подсказку. Причина была не в отверстие в смесительной голове, а перед головой стоит обратный клапан, немного бумаги и плёнки было. Да и задержку отверд. внизу поставил 1мм верху 5мм . Большое спасибо!
  5. Прямо в точку! Да у тала огромный запас по регулировке. Емсеprеn требует точной настройки. Клапана держат давку и верх и низ. Только при переходе нижнем внутри "колбаски" не стынет в длину 3см при толщине 6-7см. Мне кажится что в эти моменты недостаточно базового (белого). Задержка Б комп. верху 5мм внизу 3мм. Как правильно для того чтобы сделать меньше отвердителя мм нужно увеличивать или уменьшать? Или какие другие настройки. Да еще какая должно быть разница давлений А между В комп-тов 50-70 бар, при давлении гидравлики 90бар. P/S Вы TheKogt случайно на Украине не бывали. Просто потерял контакт с рос. наладчиком, он унас бывал и бросил эти поезди, гдето осел на каком-то производстве , думаю в стлеклопакетке, имя его Женя, моя личка radi-x@yandex.ru
  6. Клапана, манжеты, давление проверил-заменил. Ещё интересует меня параметры, задержка отвердителя верхн. и нижн. И повторюсь два TALa 60 PU/N близнеци. Один из них всё в норме, параметры одинаковые. Интересует меня параметры. Может стоит поиграться с задержками верх низ? Не застывает только в моменты переключения в верху и внизу.
  7. Работал на FENZI LJF ,было всё хорошо. Перешёл на emcepren 200, начались проблемы с застыванием. Он более "жидкий" и момент переключений верх низ ,не твердеет. У меня два TAL-60 PU одинаковые, параметры сравнил, давление тоже. Но один в идеале застывает. Пропорции теже. в чём может бить причина. radi-x@yandex.ru
  8. а како оно написано у книги-тока почистить,да помазать вовремя то и под низом делать нечо! Раскожите про BSV-30.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.