Перейти к публикации
forum-okna.ru

Xtrudder

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Харьков

Xtrudder's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Всем спасибо Уже знаю что под краской. Отличная сосна. Вчера закончил снятие краски, завра покупаю вибрационную шлифмашинку и начинаю шлифовать! Экономия на рабочих отличная! Правда после снятия краски я стал очень ценить свою собственную работу и с удовольствием бы поработал там на выходных вместо 12 часов пыхтения с термопистолетом и шпателем...
  2. DeDmitry Ничего я не рекламирую . Просто мне две бригады рабочих сказали что ничего не выйдет, что нужно только белой краской красить. sh-mon, спасибо за технологию, буду пробовать!
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Ситуация у меня следующая: Во всей квартире установлена сосновая столярка, окна, двери, наличники, плинтусы и остекление балконов. Столярка лакирована и очень мне нравится. Из ансамбля выбиваются только два внутренних балконных блока, они окрашены в белый цвет. Состояние блоков хорошее, т.к. балконы были изначально остеклены и дому немного лет. Хочется привести их к виду натуральной древесины, под цвет остальной столярки. Для начала я решил убрать краску, для чего обзавелся термпопистолетом и шлифмашинкой, буду старатся убрать старое покрытие до свежего дерева. Но дальше стоит вопрос об отделке. Я вижу 2 варианта: 1. Морилка + лак 2. Краска имитирующая натуральный цвет древесины. Краску пока найти не смог, та что нашел в инете, испанская Sementol недоступна в моем городе да и вообще по Украине. А насчет лака, я не уверен что выйдет идеально. Подскажите пожалуйста краску аналог Sementol и ньюансы подготовки изначально окрашеного дерева под лакировку. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.