Перейти к публикации
forum-okna.ru

ylb

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

ylb's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день! Поворотно-откидная балконная дверь. При обычном открывании (не откидном) штырёк на фурнитуре сверху, который должен находиться в направляющих на верхней части двери, выскакивает из них. Фото - во вложении. Фурнитура FUHR, если такая бывает. Нужен мастер для устранения данной неисправности. Предварительно, просьба подсказать стоимость ремонта. Заранее спасибо! Тел.: +7(916)736-01-96, Юрий
  2. Окна пластиковые все, на балконе сделано так же. Если бы они снимали подоконник, я бы наверное не парился. В том то и дело , что при небольшой ширине запенивания между под подоконником (1,5-2 см.) они отковыряли не так много старой пены и запенили снова. Сейчас не дует. Но я понимаю так что если дуло и были сквозные отверстия, то они и остались, а мастера только закупорили их со стороны комнат на глубину 2-3 см. Достаточно ли этого?
  3. Добрый день! Заказал окна "под ключ". В общем и целом всё устраивает, за исключением заделки наружных швов герметиком, котрый мастера, со слов жены, называли силиконом. Прошу совета специалистов как привести в божеский вид окна самостоятельно: 1. Узнать на фирме чем заделывали швы и пройтись поверх работы "мастеров", но более аккуратно? 2. Как, не повредив окна, убрать остатки герметика на рамах? 3. Если герметик возможно убрать совсем, без ущерба, сделать это по весне, и заштукатурить шов? Второй момент. Под подоконниками до последнего визита мастеров слегка поддувало в нескольких местах. Мастера отодрали, срезали пену под подоконниками (щель 2 см.) и запенили снова. Больше не дует. Как мне кажется в этом случае надо было сделать что-то (например пропенить дополнительно) снаружи, под отливами. Прав я или мастера сделали правильно?. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.