Перейти к публикации
forum-okna.ru

Strim5000

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Strim5000

  1. как правило в коэфициент себистоимости уже закладывается зарплата, если вы ввели операции, то нужно вытощить из коэфициента себистоимости зарплату, тогда комплектующие станут дешевле но только по тому, что в них уже не будет заложена та часть коэфициента зарплаты, которая перешла в стоимость оперций.
  2. кто нибудь знает как вывести на печать таблицу состояния счетов в супер окнах
  3. Что бы в распечатке аксесуары были по каждому изделию, во время проектирования пользуйтесь пиктограмой "добавить аксесуары" и добавляйте аксесуары для каждого изделия отдельно, а вы скорее всего добавили все сразу, и все позиции у вас с номером ноль, а должно быть пронумерованно по каждому изделию 1, 2, 3, и так далее пронумеровать можно и вручную, но удобней делать вовремя проектирования, добавлять аксесуары для каждого изделия отдельно тогда программа сама пронумерует все аксесуары какие для какого изделия.
  4. Кто как решает эти вопросы, или просто в экселе?
  5. так не кто и не сможет написать подобный отчет, наверно этого нельзя сделать в супер окнах
  6. вопрос в том, как построить в отчете эту табличку, например за период месяц, неделя, день с отображением Ф.И.О. с номером счета, заказчика даты монтажа, отгрузки, доставки,комплектации. в том виде как она есть в самой форме программы, или это не возможно в со5.?
  7. Привет, наверно все знают в супер окнах 5 есть такой пункт меню <Состояние счетов> где отбражается выполнение замеров, монтажа, комплектации, а кто может подсказать, как вывести на печать документ с этими данными как правильно его создать и к какому типу он должен отнаситься <счета> или <статистика>?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.