Перейти к публикации
forum-okna.ru

индикатор

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.evrobalkon.ru

индикатор's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. индикатор

    Замена 2-х окон

    Rehau Sib - стеклопакет 4-10-4-10-4, подставочный профиль, откосы - сендвичпанель(пенополистирол), подоконник 200 мм., отлив 150 мм., демонтаж, монтаж, доставка. 52000 р. 8-495-542-27-23, 8-916-260-87-05.
  2. индикатор

    остекление балкона

    Добрый день. Готовы предложить качественное утепление лоджии. Стоимость работ по утеплению Вашей лоджии составляет примерно 45000 р. Под ключ. Утепляем по классической технологии (пеноплекс (теплоизоляция) и пенофол (пароизоляция)). Тем самым мы получаем эффект термоса, когда 95% тепла сохраняется в помещении. www.evrobalkon.ru main@evrobalkon.ru 542-27-23 8-916-260-87-05 Игорь Сергеевич Спасибо.
  3. Даже не думайте утеплять минватой. Для балкона этот утеплитель совершенно не пригоден. Если хотите получить по настоящему тёплый балкон требуется применение двух утеплителеё: "Пеноплекк" (укладывается к стене и служит теплоизоляцией и пенофол (укладывается поверх "Пеноплекса" и является пароизоляцией). Только такая комбинация убережёт Вас от серьёзных морозов. А утеплять на Вашей лоджии надо пол, потолок, парапет. Недавно делали такую лоджию за 31000 рублей (это с отделкой самым дорогим пластиком). Позвоните нм, и мы Вам поможем сделать по настоящему тёплый балкон и обогреваель подарим, пока акция не закончилась. 542-27-23, 8-916-260-87-05 Игорь. www.evrobalkon.ru. Спасибо.
  4. А вмксто окна цветоччки нарисовать? Женская аудитория попрёт. Это точно. Удачи.
  5. Доброго здоровичка, господа. Безумно интересен вопрос. На сколько эффективна реклама через интернет в Москве. Например в сравнении с печатным изданием или офисом продаж? Огромное всем спасибо.
  6. Оговорили в договоре, надраить окна до блеска, указали, сколько это стоит - надо сделать. А на нет и суда нет. Абсолютно верное утверждение.
  7. индикатор

    сайт

    Текст где то с боку. Это не очень хорошо.
  8. индикатор

    Новый сайт

    Стало лучше, но я бы посоветовал убрать подчеркивания под ссылками в центральной части сайта. Под заголовками нормально смотрится(синие), а вот черные линки лучше без подчеркивания. Достаточно того, что при наведении на них меняется цвет.
  9. А мы бы Вам отделку с утеплением сделали. Посмотрите наш сайт, если интересно. www.evrobalkon.ru
  10. Спасибо за коммент. Узнаваемо что? И почему поменять "наши работы"?
  11. Если есть желание сделать отделку балкона, позвоните нам и получите скидку на все работы до 10%. ЭТО ВЫГОДНО. 542-27-23, main@evrobalkon.ru http://www.evrobalkon.ru
  12. Если чиновнику денег дать, это конечно взятка. Единым фронтом надо выступить и сказать им шиш. Да заработать многим хочется. А если какой строитель заказ принеёт, так спасибо ему сказать надо.
  13. Над появлением слюны работаем Согласитесь, что цветы лучше, чем ничего)Тем более, что яблоню сам фоткал
  14. Из нового у нас скидка. Летом на яблоне появятся яблоки, а зимой нарисуем снежную бабу. За внимание спасибо.
  15. индикатор

    Новый сайт

    Немного поуже - это надо. Внимание несколько рассеивается. Ощущение, что сайт не доделан.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.