Перейти к публикации
forum-okna.ru

Костя_Штейн

Участник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Казань

Костя_Штейн's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ни у кого нет случайно базы для 3 конструктора под профиля КБЕ или Новотекс. Готов приобрести за разумные деньги.
  2. Возможно речь не о этих моделях но все же .Пользовался бошем ,сейчас по случаю прикупил макиту.Макита удобнее ,памятью на несколько замеров ,подсветкой экрана,меньшим размером,есть минусы почему-то под определенным углом неудобно нажимать кнопку.Следующая рулетка будет макита...)
  3. Такая же беда .... никак не можем найти диски для штапикореза на станки озгенч которые под 45 градусов ,может кто подскажет где можно заказать ?
  4. Хотелось попробовать по легкому пути...но увы ... теперь придется читать...
  5. Сервер отключил , выходит таже ошибка ... Кстати расширение базы .GDB она вообще подойдет ?
  6. Ага, при повторной установке пишет что сервер уже запущен ... млин только профстрой то я второй пытаюсь установить...)))
  7. Кстати отдельно ее не уставливал ... можно ее где-нибудь в свободном доступе скачать ?
  8. При подключении базы данных выходит сообщение . Невозможно инициализировать доступ ! Ошибка подключения к базе данных ! Что я могу не так делать ?
  9. И все же , не у кого нет шаблона такого договора ?
  10. Случайно нет под рукой шаблона такого договора ?
  11. Никто не сталкивался у Siegenia-Aubi с продуванием через нижнюю петлю (неплотное прилегание створки) ?
  12. Створки на балконах будут открывающиеся, на 3 створчатых заложили 3 открывания заказчику кажется немного дорого, до этого ставили с 1 открыванием , из-за этого вроде были у них судебные тяжбы . Вот сейчас думаем как лучше сделать , думаем на что ссылаться случись что.
  13. А есть какаие-нибудь нормы, которые регламентируют количество открывающихся створок? Краем уха слышал ,что вроде пожарные не пропускают если только одна открывающаяся створка. И сколько должно быть открывающихся на 3 и 2 створчатом окне ?
  14. Закончилось тем что суд признал сторону истца , а это оплата за экспертизу , гонорар их адвокату , штраф в 10 000 + возврат денег .
  15. Немножко поделюсь опытом . Основные трудности возникли с подъемом на этаж , если дом многоэтажный лучше сразу нанять грузчиков. Окна лучше привозить партиями и разносить прямо по проемам.И все же в конце концов пакетов 10-15 все таки разбились. Да кстати после нового года просили показать документ на вступление в СРО , на что показали письмо Рехау и вопрос снялся.Если у кого из новичков есть вопросы по стройкам обращайтесь помогу чем смогу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.