Перейти к публикации
forum-okna.ru

Volodi N. Voskubenko

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тюмень

Volodi N. Voskubenko's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. На текущих билдах проблем с х64 вроде нет, скорее действительно получше чем на х32. Хотя нормальной статистики у меня пока нет.
  2. нашего программиста убеждают что необходимо воткнуть х64 винду и все станет без выпадений работать. Буду ставить на днях девушкам, проверять. :-(
  3. Ага, всех массово пересадить на х64, и типа будет нам щастье. Затраты за наш счет ессно.
  4. Я не подменяю вашу вещь. Тема была открыта чтобы обсудить вопрос с коллегами, вы сами начали отвечать. В чем проблема? С вашей поддержкой и программерами общается мой коллега, программер. А я тут, мне со стороны надо было мнение. Печально, что из нескольких заданных вам вопросов вы проигнорировали практически все, отделавшись намеками, отписками и сомнениями в моей компетенции. Печально что когда перед внедрением вашего программера Александра спрашивали что надо от техники - было отвечено что ничего особого. И как-то не очень понятно, почему, типа свежая классная, разработка не может делать того, что делает программа 2005года выпуска в больших масштабах, почему второй год идет борьба за нормальную работу с памятью, без заметных для менеджера улучшений.
  5. Конкретней, если можно, если уж начали огрызаться. Что именно я должен в цитриксе приготовить, что бы процесс Atechnology.winDraw.Main.exe пользовался памятью адекватно и освобождал ее? Доступ к терминалу у ваших разработчиков есть, выслушаю и применю обязательно рекомендации.
  6. У меня лет пять работает citrix, и я четко вижу как периодически один из процессов сжирает кучу памяти и подвешивает остальным работу. Будем обсуждать преимущества? С СуперОкнами, да, терминал великолепно.
  7. Да, про обновление мне сказали что прислали, но сказали что там снижена утечка памяти, про решение проблемы незнаю, посмотрим. А подробнее про терминальный сервер можно. Почему лучше через него? Чем лучше?
  8. я в курсе про память, и в курсе про PAE. Получается винда виновата? Как тогда решать вопрос с умолчанием при заключении договора о необходимости закупать новые лицензии на винду?
  9. Но, несмотря на пожирание памяти, заказ рассчитывается? Не вываливается с ошибками? Можете уточнить сколько памяти на станции, которая считает такие заказы, какая и сколькибитная операционка стоит?
  10. Наш программист трясет их программистов уже полгода, до сих пор ни одного не то что решения, даже версии разумной. Думаете этот спец не участвовал? Повторите, пожалуйста, скайп товарища, вы со спамботом не договорились. :-(
  11. Мне не нужны их спецы. Мне нужны люди которые купили у них эту программу и работают с ней. Их спецы почему-то не могут объяснить почему их софтина валится при обсчете 40 конструкций, с тоской смотрю на СО2006. Вот и хочу узнать это мы такие уникумы или нет.
  12. Добрый день. Откликнитесь, пожалуйста, люди с опытом внедрения, администрирования и т.п. программы Windraw. После года работы с ней надо с кем нибудь обсудить пару технических/компьютерных моментов. Если неудобно здесь, то мои координаты: аська: 505-126, мыло: volodi@yandex.ru
  13. Нет, вернул как раз на SuperServer, он по умолчанию идет. Сpuaffinity выставил 15.
  14. Нифига не понял. "КЛАЕС на ПВХ в основном + Самописанные косплексы..." - можно вот это расшифровать? Общее резюме такое - база не тянет, и ее надо модифицировать, я правильно понял? У нас три профиля пвх сейчас считаются и алюминий. Ну и плюс склады, накладные, оптимизация. Все одновременно.
  15. Добрый день. :-) Да, в результате вернул все по умолчанию, кроме cpuaffinity Забавно, но переход на 20-ю сборку похоже улучшил ситуацию. Два часа - полет хороший. Дальше буду комментировать ситуацию. Нифига, после 19-го пользователя тормоза... :-(
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.