Перейти к публикации
forum-okna.ru

dmdp

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dmdp

  1. Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, с советом. Я обратился в крупную московскую оконную компанию для заказа окна из ПВХ. Одна из вертикальных секций этого окна представляет собой поворотно-откидную форточку высотой 540 вверху и глухарь через импост внизу. Далее секция через импост соединяется с просто поворотной створкой. Ширина секции с форточкой - 500, высота всего окна - 1415. Петли форточки - на раме окна, а не на импосте, разделяющим вертикальные секции. Профиль - Rehau Delight Design. Компания приняла заказ, но его вернули с производства, указав, что они не могут сделать поворотно-откидную форточку таких размеров на именно таком профиле. Или только откидную, или увеличивать высоту форточки до ~670, или менять профиль. Первые два варианта меня никак не устраивают (т.к. нужна именно классическая форточка + желательно откидная), поэтому видимо буду менять профиль... Но все же, что стоит за отказом компании? И стоит ли с ней работать дальше? Или найти такую, которая согласится сделать форточку 500x540 на Rehau DD? Если менять профиль, то следующий тоже хотел бы выбрать низкопрофильный (если можно так выразиться), например, один из следующих: Kaleva Design Plus - 109 mm Kaleva Vita - 105 mm Kaleva Deco - 92 mm VEKA Euroline - 113 mm. Тиссен-фаворит 113мм Если ли у них ограничения по форточках подобным Rehau DD? Заранее благодарю.
  2. Уважаемые! Если рассматривать вариант деревянных а-ля евроокон со стеклопакетами, то какие типовые значения (размера "рама + створка") там получаются?
  3. Доброго время суток! Необходимо произвести полный цикл работ (с отсроченной установкой откосов после завершения ремонта в квартире) по замене старого балконного блока на новый из ПВХ. Хочется не потерять в площади остекления, по крайней мере, сильно. Размеры: стандартные для распашной двушки дома проекта П-44 (в случае достижения договоренности - выезд замерщика обязателен): рама - 1420 на 1470, балконная дверь - 700 на 2160. 1) Рама будет состоять из двух половинок - левой и правой. 2) Левая состоит из двух створок (друг над другом), верхняя - форточка размерами 500 на 500. Нижняя - поворотная, верхняя - поворотно-откидная. 3) Правая - глухая створка. 4) Балконная дверь с пластиком внизу. Поворотная. 5) Подоконник - жесткий, с закругленными углами. 6) Отлив не нужен т.к. окно выходит на балкон. 6) Желательна установка с минимальными зазорами. 7) Пожалуйста, укажите Ваш способ заделки монтажного шва. 8) Желаемый профиль: KBE Expert, Kommerling, Rehau Brillian Design. 9) Желаемый стеклопакет - двойной. Пожалуйста, укажите сроки. 10) Пожалуйста, укажите ваши условия гарантии и сервисного осблуживания. Заранее благодарю за предложения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.