Перейти к публикации
forum-okna.ru

margarita90

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ебург

margarita90's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Т.к. в открытом мной окне тишина, спрошу совета здесь. Нужен аргументированный совет! Нахожусь перед выбором- профиль Тиссон Фаворит 710мм, стеклопакет одинарный 4-16-4i, фурнитура Винкхаус (заказ дороже на 2700 вышел), или профиль Грайн-Лидер 600мм, стеклопакет двойной 4-10-4-10-4i, фурнитура Сигения??? Отзывов нет, первый хозяин-менеджер более настойчивый, хорошо себя позиционирует, во многом идет навстречу. Второй тоже внушает доверие. Приехать в город и бегать в поисках и сравнении нет времени. Регион установки- Екатеринбург, южная сторона, тихий двор, есть опыт пользования однокамерным окном, установленным уже 9 лет, в Западной Сибири - и тепло и не намерзает, правда, только балконные двери однокамерные, а окна 2-камерные. Подскажите по профилю!!, Плиз! Остальное - моя интуиция. Завтра ДОГОВОР!!!!
  2. А что должны отвечать в идеале на вопрос:»Какие вент.клапаны вы ставите?» Мне вот ответили: «А что это такое, ааааа, это щелевое проветривание!» Или вообще ушли от ответа. Что вы на это скажете? И чем плох Винхаус? И там, где я хочу поставить однокамерный, находится застекленный балкон, это ведь тоже дает "подушку" тепловую-защитную. Неужели все-таки 2-камерный надо? В Сибири Западной с учетом балкона ставят 1-камерные и знаете прекрасно зимуют. Нужен аргументированный совет! Нахожусь перед выбором- профиль Тиссон Фаворит 710мм, стеклопакет одинарный 4-16-4i, фурнитура Винкхаус (заказ дороже на 2700 вышел), или профиль Грайн-Лидер 600мм, стеклопакет двойной 4-10-4-10-4i, фурнитура Сигения??? Отзывов нет, первый хозяин-менеджер более настойчивый, хорошо себя позиционирует. Второй тоже внушает доверие. Приехать в город и бегать в поисках и сравнении нет времени. Подскажите по профилю!!, Плиз! Остальное - моя интуиция.
  3. Чего-то тишина. Выхожу на финишную пряму, но, похоже, только с одной фирмой. Начитавшись тут про Европу, предлагаю вместо 2-камерного однокамерный стеклопакет - 4м-16-4i.Все реагируют по-разному И всё-таки, мастера-умельцы, что будет лучше Thisson72мм (из них 36 стеклопакет 4м-10-4м-12-4м) или 4м-16-4i оба варианта с фурнитурой Винхаус?
  4. Не смогла найти ни одного форума , где бы Свердловские жители делилась плюсам-минусами своих стекольщиков. Подскажите. Мне нужно остеклить в Ебурге в ближ.время: 1 окно и окно+балконная дверь. Сама в другом городе нахожусь, подъеду сразу к заказу и/или остеклению. Знакомые никакой инф-цией не владеют. Предлагают профиль 72мм, т.е. двойной стеклопакет 4-10-4-12-4. Это нормально для Ебурга? мой конт.тел - 89630479017
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.