Перейти к публикации
forum-okna.ru

Chiara

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Chiara's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Chiara

    Двушка в доме 1605/12

    Спасибо всем кто откликнулся! Поскольку у меня еще 3 недели в запасе до замера, то есть еще время все обдумать и разузнать! Но если у кого-то в запасе есть еще предложения .. , то буду только рада. Спасибо всем огромное за очень подробные ответы! Вы реально помогаете!
  2. Chiara

    Двушка в доме 1605/12

    сорри.. не поняла.. Что такое 2 изделия? их тут 4 в заглавном посте - 2 окна + оконный блок(окно+дверь) + балкон. за что именно 53 тыщи не очень понятно.
  3. Chiara

    Двушка в доме 1605/12

    нет. не собираюсь. я хочу его просто застеклить.
  4. Chiara

    Двушка в доме 1605/12

    Вы балкон имеете ввиду? если ПВХ (КВЕ , Rehau и тд) то 2 крайние глухие, одна поворотная, одна поворотно-откидная (с москитной сеткой). Расширители это что? (сорри за некомпетентность.. я окна только второй раз в жизни меняю прошлый был 10 лет назад ))
  5. Помогите, пожалуйста, определиться - Нужно - 2 окна ПВХ Балконный блок (ПВХ) И остекление балкона - вариант и ПВХ и Provedal (если не сложно) На балкон и 2 окна нужны и москитные сетки, конечно везде отливы, откосы, подоконники стандартные, монтаж, демонтаж, доставка (Москва , Строгино) вывоз мусора. Вот Реально замерщика буду вызывать на 5-6 ноября . Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.