Перейти к публикации
forum-okna.ru

АртМонтажСтекло СПб

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О АртМонтажСтекло СПб

  • День рождения 31.07.1970

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://www.amsteklo.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Бодифитнес

АртМонтажСтекло СПб's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Прошу помочь с определением профильной системы. Алюминий. Глубина 40 мм. Холодный. Остекление балконов и лоджий в новых домах в Пушкине. Посмотрел несколько каталогов для систем 40 мм. Не смог определиться с профилем из-за формы наружной кромки профиля створки (он закруглённый). Задача подобрать штапик, чтобы поменять нижнее остекление.
  2. Помогите найти штапик в нарезке для стекла 6 мм, для профиля veka 58 pro. В Петербурге. Заранее спасибо. amsteklo@mail.ru
  3. Вот и я пока раздумываю что да как...а ведь 7 лет назад в России не было ни одной социальной сети...Вот все говорят блоги блоги... Даже президент с правительством ту да же. Гуманитариям легче написать статью ни о чём или переписать старое на новый лад. И понимаю что людям занимающимся практической деятельностью не до блогов и размышлений на тему маркетинговых изысков и прочей новостной чепухи. Для себя считаю, что написать действительно полезную техническую статью или новость может не каждый. Пока не видел ни одного достойного внимания блога о производственной сфере услуг. А вы?
  4. Поясню своё видение. Понятно что социальная сеть это общение про любовь морковь про пьянки с друзьями и прочий трёп, совсем другое дело страница заточенная именно на профессиональную информацию, страница которая с годами будет обрастать нужными друзьями. Вот придумали сайты все стали создавать сайты, придумали продвижение сайтов все бросились продвигать сайты...не кажется ли вам что пора использовать с пользой и социальные сети? или же это должна быть специальная сеть типа "Мой круг"
  5. У меня нынче назрел такой вопрос. Используете ли вы в бизнесе возможности социальных сетей? Продвигаете ли свои услуги и торговую марку. Полезное ли это дело? Приглашаю к диалогу всех заинтересованных. Интересно именно ваше мнение специалистов оконщиков "от сохи " так сказать коллег "по цеху".
  6. Необходимо из поворотной створки сделать поворотно-откидную. Стоит старая фурнитура рото (жёлтая) совместима ли она с новой (белой) фурнитурой Рото. Тип оконного профиля Алюпласт 2000. Какой способ замены выбрать докупить белую и дополнить? Искать остатки жёлтой и дополнить или купить весь новый комплект белой?
  7. Большое спасибо всем откликнувшимся. Сравнил с алюпластом, всё подошло.
  8. Сам занимаюсь той же проблемой. Нужно поменять стекло 6 мм на стеклопакет. не знаю получится ли с помощью форумчан определить тип профиля по форме штапика ))) но движения есть. Вам удачных поисков
  9. Всё началось с того что у заказчика нужно поменять стекло 6 мм на стеклопакет 24 мм. Толщина профиля 60 мм. тип профиля не определить нет маркировки. Есть фотография штапика. Задача определить тип профиля по фотографии штапика, или запихнуть подходящий аналог. Эту тему уже поднимал. но решил перейти к конкретным шагам. Прошу мне переслать страницы с чертежом штапиков из технического регламена профиля, или выделить пару обрезков штапиков. Нахожусь в Петербурге. "родной" завод работаен на рехау. Скорее всего надо подобрать из профилей Геалан, Алюпласт, КБЕ. передайте кто что сможет )))) 8-911-249-61-97, или почта amsteklo@mail.ru
  10. Последний вопрос. "Родное" производство работает на Рехау. Есть ли кто из питера, кто сможет передать для сравнения пару обрезков того же алюпласта, КБЕ, галана, если никто из отозвавшихся не поможет открою новую тему и буду собирать обрезки для сверки ))))
  11. В том то и дело что ничего нигде не написано ни на профиле ни на штапике, толщина профиля 60 мм. Это остекление лоджии. Заменяемые ли штапики в разных профилях? Скорее всего это аналог какого то реального профиля. Как быть не знаю.
  12. Прошу помощи в определении типа штапика. Есть окна со стеклом 6 мм (фото штапика есть). Необходимо определить тип профиля для заказа штапика под 24 стеклопакет. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.