Перейти к публикации
forum-okna.ru

Pavel Larin

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Moscow

Pavel Larin's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. спасибо, на указанный профиль в такой же комплектации имею предложение дешевле спасибо, на указанный профиль в такой же комплектации имею предложение дешевле
  2. Ирина, дополнительно к Вашим контактам дайте, пожалуйста, ссылку на вышеназванный профиль. На офф. сайте Трокала профиля "Элит" нет.
  3. Ирина, как с Вами связаться? Отчего же! Хочу я много, но что в реале получится- возможно что и сиб! тем более что у меня он стоит на даче и хорошо работает. Напишите Вашу стоимость.
  4. Спасибо всем откликнувшимся. Все ваши предложения внимательно изучил, сравниваю. Но! Мне вот в душу очень сильно запал третий контур уплотнения. Посчитал в профили Трокал-М5 и Саламандер-3Д (нашел в инете что они делают так как я хочу) - дорого для меня.... Кто может предложить 3-4 камерный профиль с тремя контурами (наподобие, как раньше был Трокал 900) ?? Реально ли на мой объем окон уложиться в 180 т.р?
  5. Всех приветствую. В этом году хочу остеклить коттедж, привожу размеры проемов: 1) шир. 235 * выс. 175 По вертикали делится на: верхняя часть глухая выс.40см, нижняя часть делится на 3 равные вертикальные части, из них крайние - глухие, средняя открывается в двух плоскостях 5 штук 2) шир. 205 * выс. 175 По вертикали делится на: верхняя часть глухая выс.40см, нижняя часть делится на 3 равные вертикальные части, из них крайние - глухие, средняя открывается в двух плоскостях 2 штуки 3) шир. 105 * выс. 175 По вертикали делится на: верхняя часть глухая выс.40см, нижняя часть открывается в двух плоскостях 5 штук 4) шир. 105 * выс. 50 - фрамуга 5) шир. 105 * выс. 100 - фрамуга итого 14 окошек Присматриваюсь на профили Рехау-Сиб либо Трокал (оба профиля имею в квартире и на даче - обоими очень доволен >5 лет). Фурнитура на Трокале стоит - Зигения, на РехауСибе - нет сейчас возможности узнать - но по утверждению жены - закрываются хуже (туже. сложнее). Фурнитура - одно из самых главных!!!! Также готов рассмотреть иные варинты - но с объяснением. Интересуют окна с энергосберегающим (I) стеклом, на все окрывающиеся части - антимоскитные сетки. Объект - МО, 8 км от МКАД по Ленинградке. Доставку, монтаж включите в стоимость (но прошу выделить отдельной строкой). Прошу указать тип (способ) монтажа. Сроки. Дом из газосиликата, в проемах организованы четверти. Размеры приведены по бОлшему проему, по факту будут чуток меньше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.