Перейти к публикации
forum-okna.ru

ВладимирД

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

ВладимирД's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я и имел ввиду триплекс формулой 3(зак).1.3 , именно 7 мм суммарно. То есть закалённое стекло - первое в триплексе! Получится что оно будет и противостоять "взломам", и при расколе удержится остальной частью, и шумоподавление будет, и так как оно всего 3 мм - то и вес не слишком большой. То есть формула стеклопакета на балконный блок полностью 3(зак).1.3-16-4i .
  2. После первых консультаций ТЗ малость изменяется: 1) В балконном блоке - застекление полностью, не сэндвич. Стеклопакет там ставить такой: первое - закалённое стекло 3 мм, второе стекло - тоже 3 мм. Затем рамка 16 мм, и 4i-стекло. Аргон не нужен. Подоконники все "русские". 2) В окне - тоже без аргона, остальное как выше.
  3. Не думаю что очень уж наворочено, все компоненты стандартны, разве что их объединение может вызвать затруднения - так на то тут на форуме и числятся производители и изготовителями, их в первую очередь и спрашиваю! Если заявят что такой пакет невозможно или очень трудно (дорого) изготовить, то может посоветуют из более распространённых вариантов, требования я указал (шумозащита, устойчивость к "вандализму", и минимальная энергоэффективность).
  4. Хочу сменить старые разваливающиеся деревяшки на нормальные окна. Однако в соседнем доме - гостиница, поэтому важна звукоизоляция (от авто-сигнализаций) и "взломоустойчивость" (от наркоманов). 1) Балконный блок: стеклопакет с триплексом, формулой 4.1.4 - 20Ar - 4i ("энергосберегающее") либо (интересно, насколько дороже окажется) 8.2.4 - 16Ar - 4i . Профиль - КБЕ Эксперт или Рехау Бриллиант. Размеры: дверь - высота 2300, ширина 750, нижняя часть - "сэндвич", поворотно-откидная, с "гребёнкой". Секция окна - глухая, высота 1550, ширина 1150. Подоконник шириной 250, отлив пластиковый - 200, откосы по 250. 2) Окно: стеклопакет 6Е ("самоочистка") - 16 - 4 - 10Ar - 4i ("энергосберегающее"). Профиль - КБЕ Элит (в крайнем случае Эксперт) или Рехау Бриллиант. 3 секции, средняя глухая, левая - поворотная, правая - поворотно-откидная, равной ширины. На правой створке "москитная сетка" и "зимнее проветривание". Размеры: высота 1550, ширина всего 1950. Подоконник шириной 250, отлив пластиковый - 200, откосы по 250. Всё - белого матового цвета. Нужен демонтаж-доставка (4 этаж, лифт негрузовой) -монтаж. Не исключаю, что замер неверен (плюс-минус 50 мм - не знаю как именно замерять нужно), так что может потребоваться замер специалистом. Прошу покритиковать выбор, если есть за что, и предложить более хорошие варианты (без особого удорожания), и сообщить стоимость таких конструкций. Тел. 8-916-3145625. Москва, район метро "Преображенская площадь".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.