Перейти к публикации
forum-okna.ru

SergeyWW

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergeyWW

  1. Добрый день! Подскажите, из каких критериев формируется заработная плата гарантийного мастера?
  2. Прислали фотографию баньки.
  3. Просто сруб под крышей, без всего.
  4. Со слов заказчика, сруб стоит 3 года, усадку дал всего 1,5%. В ближайшее время предстоит выезд на объект, фото выставлю.
  5. Сори! Вот они! Ещё один.
  6. Добрый день! Можно ли сделать зимний сад из ПВХ, на рисунке 2 этаж бани? Всё пока на стадии согласования, всё, что пока предоставили в прикреплёнке.
  7. Большое спасибо, познавательный документик, получил полную информацию по своему вопросу.
  8. Пока рассматриваем различные варианты. Позже поделюсь,скину в личку.
  9. Дальний восток, Приморский край. Клееный брус с четвертью ,со шпонкой, без внутреннего откоса.
  10. Добрый день! Подскажите как сделать расчёт стоимости работ по изготовлению и монтажу "черновой" коробки в проёме,для последующего монтажа окон ПВХ, в деревянном доме, кругляк. Два кухонных окна и одно зальное , стандартных размеров.
  11. А по существу есть что подсказать?
  12. Вы правы, ошибка!
  13. Добрый день! Компания решила наконец создать единый справочный Сall-центр, в который будет поступать информация от клиентов: 1.по продукции и компании. 2.запись на обмеры 3.гарантийное и сервисное обслуживание 4.рекламации. Если кто с этим сталкивался, помогите в создании опросника диспетчерам центра при общении с клиентами по п2.3.4. В заранее спасибо.
  14. Список вопросов, приведённых выше, по Н-профилю озвучил менеджер. Объяснить могу а вот написать не получается.
  15. профиль LG , дополнительные профили L-600,соединительный профиль арт.№667 армирование металлическая пластина L=79 мм Н=8мм.
  16. Существует система с более жёстким закреплением ? Владивосток - город непредсказуемой погоды, море с трёх сторон.Ветер частое явление нашей погоды. очень сильные , особено зимой. Боюсь крепление на распорках не поможет если начнём применять. Если у кого есть опыт применение в дальневосточной зоне или в регионах с частой ветровой нагрузкой. Поделитесь
  17. Добрый день! Подскажите в некоторых вопросах. В каких случаях необходимо использование H=образный соединительный профиль, т.е область применения. Является Н=образник усиляющим профилем для повышения жесткости конструкции ? При каких габаритах оконного изделия его необходимо применять? Необходимо ли армирование H=образный профилей,делать по размеру больше, с выпуском,,для закрепления в проёме , для усиления жёсткости, через "пяту"? Располагать только вертикально или можно ещё горизонтально?Существуют какие-либо конструктивные схемы применения данного профиля? Или лучше применять пилястр? Спасибо.
  18. Как раз для расчёта расхода на нестандартные окна я и хочу научиться расчитывать.
  19. Спасибо , в этом расчёте учитывается расход на слив и подоконник?
  20. Добрый день! Подскажите нормы расхода пеногерметика на монтаж и отделку кухоного окна, зального окна, окна с дверью.
  21. Заказчика осинила идея что ему уже не важны зазоры 20-30мм , но окосячка не нужна. Какие нужны зазоры без неё, сейчас его это интерисует.
  22. Дом из профилированного бруса, возведён год назад. Клиент не хочет монтировать окосячку. Зазоры монтажные хочет минимальные 20-30 мм.
  23. Здравствуйте! подскажите существует какая либо нормативная документация по замеру и монтажу пластиковых окон в домах из деревянного бруса? Какие максимальные или минимальные должны быть монтажные зазоры на утепление, усыхание, усадку и деформацию дома ? Должен ли заказчик монтировать обсадную коробку( окосячку)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.