Перейти к публикации
forum-okna.ru

LMasha

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Moscow

LMasha's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. спасибо за отзыв. но мы их будем сдвигать-раздвигать раз в месяц, так что ни чего страшного в этом нет. цену нам пока узнать не удалось...
  2. 1. Необходимо сделать теплые раздвижные или складные двери между балконом и кухней. Размеры - 2600 в высоту и 2000 в ширину(от пола до потолка). Если складные - по типу "гармошка" из 3 частей. (подробнее про "гармошку" в этой теме) Если раздвижные - из 2х частей, они должны отодвигаться на балкон и освобождать весь проем. Теплотехнические характеристики должны быть не хуже прежней стены. (балкон будет утепляться, но БТИ согласует только при этом условии) 2. Для утепления необходимо поменять все остекление на балконе. Точные размеры сказать не можем. Длина балкона - 7 м, высота потолков 3м. Будем благодарны за совет по 1 вопросу, стоимость, гарантии и сроки.
  3. 2000-3000 с учетом того, что будет сделана полноценная теплоизоляция стен, пола и потолка, а обогрев будет производится теплым полом?
  4. видимо вы не правильно нас поняли. гармошка будет отделять кухню и лоджию. лоджия уже остеклена отдельно.
  5. все верно к сожалению не владеем терминами специалистов балкон будем утеплять, по сути эта перегородка нужна только для БТИ... вроде бы нашли нужную фурнитуру - ROTO Patio 6080. было бы идеально, если окно складывалось "гармошкой" сбоку. размеры проема - 2600 в высоту * 2000 в ширину(примерно). возможно ли это сделать?
  6. изображения поправили, ЛС написали, ждем ответ
  7. Хотим присоединить лоджию к кухне. Но управляющая компания разрешает это сделать только в том случае, если между балконом и кухней будут теплые окна или двери. Нашли в инете такое решения - Таким образом, окна могут быть все время сложены в углу и как бы балкон будет одним целым с кухней и формально БТИ к нам не сможет придраться. К тому же их всегда можно закрыть и отделить балкон. Но компаний, которые готовы такое сделать - найти не можем. Не подскажите, возможно ли такое? Делает ли кто?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.