Перейти к публикации
forum-okna.ru

Starik

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Starik

  1. Господа! Всем огромное спасибо за отклики и предложения! Благодаря форуму определился с окнами. Окна заказаны, тему можно закрывать!
  2. Господа, на данный момент оказалось актуальным остеклить и балкон (лоджия) в П-43, чтобы дважды не разводить грязь дома. Длина 3000мм, высота окон 1500мм, прямой, без изгибов. Боковые стены есть. Приезжал замерщик, сказал что требуется парапет укреплять, т.к. на данный момент парапет представляет собой уголок 70х70 и приваренные к нему прутья арматуры, которое идут к полу., все это обшито деревянной вагонкой и старые деревянные рамы со стеклом. По его мнению требуется деревянный каркас, если ставить алюминий и кладка пеноблоками, если ПВХ. Если алюминий, то Проведал, 4-ре створки, все сдвижные + москитка. Если ПВХ, то 4-створки, крайние глухие, правая средняя поворотная, левая средняя поворотно-откидная + москитка. Также требуется демонтаж старой деревянной рамы. ПРошу профессионалов оценить данные работы.
  3. NOVA А поподробнее возможно? Профиль КБЕ- какой? Хотелось бы Эксперт. Гарантии? Срок изготовления? Возможен ли монтаж в выходные (субботу-воскресенье?)
  4. К сожалению, не получил. Прошу повторить!
  5. Максим, а какая гарантия на окна и на монтаж? И возможно ли вывезти старые окна Вашими силами?
  6. Добрый день! Хотелось бы застеклить однушку в доме П-43 + также, отдельно, на будущее стоимость остекление балкона Проведалом (4-5 створок, хотя бы 2-3 сдвижные). Сейчас на балконе деревянные рамы стоят. Окно в комнате - трехстворчатое: правая поворотная, средняя поворотная, левая поворотно-откидная с щелевым проветриванием (зимнее проветривание). Откосы, подоконник 250-300 мм Балконный блок - дверь поворотная, окно цельное (поворотно- откидное) с щелевым проветриванием. Откосы, подоконник 250-300 мм Возможно ли уменьшить порожек на балкон (сейчас около 20-25см), будет ли это считаться перепланировкой и сколько будет стоить? Стеклопакет - 2-х камерный, возможно энергосберегающий однокамерный. Желательно профиль KBE, но не возбраняется и другой. Желательно фурнитура ROTO NT. P.S. Забыл добавить- требуется демонтаж старых окон и вывоз их.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.