Перейти к публикации
forum-okna.ru

glykka

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Екатеринбург

Информация

  • Пол
    Женщина

glykka's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Это начальная стадия была, они потом все переделали.У меня есть и откосы и отлив, все.
  2. Вот как первый ваз установили окно.....
  3. Намерзает между подоконником и окном , на шве.Уголки у сендвича вздулись(вот именно вздулись) по др. не назовешь.Я хочу спросить, они мне могут деньги вернуть, но окно пока постоит, пока с др. фирмой договор не заключу и они мне окно не поставят!
  4. 31 декабря 2009 г. мне установили оконный блок.В ходе установки, был брак.После чего я настояла, чтобы брак устранили.Оконный блок заменили и установили новый.Но и это окно установили не качественно.С первых дней дверка(откидная) не закрывалась, плохо пропенили. т.к. намерзало на пластике и т.д. .Вобщем 3 раза мне переустанавливали окно, и 2 раза все что -то подправляли.И каждый раз разные монтажники. на данный момент вся их работа насмарку. Пластик отошел, окно не закрывается и т.д. Прошу их вернуть мне деньги они не соглашаются, а работать с фирмой .... я больше не хочу.Как мне нужно поступить чтобы они вернули мне мои деньги, при том что их окно стоит.Но я планирую на возвращенные деньги заключить с др. фирмой договор(проверенной) которая мне установит новое окно?
  5. Вопрос разешился, хотя не так быстро как хотелось, сначало нас начали как говориться "лечить", мол компенсация максимум 20% от стоимости подоконника (по договору без работы он стоил 1070), потом мол 500 рублей не более. И они как чувствовали, т.к. мы только собирались писать претензию и далее в суд, как пришел представитель фирмы, сфотографировал царапину, и на следующий день нам позвонили, и вернули деньги (почти стоимость самого материала) 1000 рублей.
  6. Акт подписала, но в "примечании" указала, что царапина на подоконнике. Причем если бы я им сама настойчиво не звонила и ходила к ним, наврят ли что либо сдвинулсь. Так как все очень затянулось с их стороны, я доделала ремонт (обои, мебель обратно поставила), сейчас они мне предлогают заменить, я не против, но только с восстановлением "моего труда" (обои, пыль, дискомфорт (тем более второй раз, мне и первого хватило) на время и после работы). 1. Мусор вывезли на 5-ый дней вместо по договору "в течении 2-ух". 2. Подоконник с царапиной. 3. Нежелание самим исправиться, только "из-под палки". Итог: Я их услугами более воспользоваться не хочу, даже "переделать".
  7. Помогите, пожалуйста!При установке окна на подоконнике обнаружена глубокая царапина.Фирма отказывается выплатить стоимость подоконника.Что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.