Перейти к публикации
forum-okna.ru

Олька

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Олька

  1. Скажите плиз как удалить профиль с ЭТОГО ФОРУМА!!!!
  2. Хотела бы посмотреть на это))
  3. Зачёт я тож так считаю.
  4. Ну я не говрю что Нужно прям в топлисе и т.д и т.п. Что слишком мне кажется там "Модель, сфотографированая. В купальнике". Я говорю про само то что например сидит таже Красивая милая девушка или сидит бабуля в офисе)) есть же разница)). А про штендер У меня фирма существует 5 лет для моего города это нормально)) Штендер только вот тож сделали. Причем мне пришлось постораться оч довольна им. Но на нем я не зацикливала внимание на Девушках в купальнике. Подобрала фон подходящий и т д и тп)) и задно график работы красивый сдела))
  5. Спасибо вам за помощь))
  6. Ну я думаю не совсем топлес-то уж,а так чтоб посадить милую и красивую девушку. Могу сказать с уверенностью. Это большую роль играет при работе с клиентами, так же как и подход к людям!!!
  7. Вы знаете Если вам например не интересно, где и в каких условиях сделанно взять тот же гардероб, то я ни когда не возьму вещь действительно мне нужную и на долго не поинтероватся о ней это ваще глупо!!!
  8. Не ну это все понятно. Спасибо конечно за совет но это не то что я хотела услышать(((. Судя по Вашему ответу не имеет значения сам профиль!?
  9. Всмысле руки чешутся??))Ну все таки((
  10. Здравствуйте!!! Есть такой момент как, по выбору П/С подскажите,что лучше поставить Профиль KBE или Veka??? В чем их приимущества и что все таки более практичнее???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.