Перейти к публикации
forum-okna.ru

ilya_s

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ilya_s

  1. а в чем разница и как выглядят лепесток и зуб
  2. стеклопакет 2 камерный с i стеклом 4*12*4*12*4i профиль кбе - эксперт с internov`ой сложнее либо 4000 либо 5000 серии При том, что цена изделия, из профиля кбе - эксперт и internova 4000 одинаковая.
  3. Вы наверное не поверите, но я ее изучил.... И странный вывод напрашивается из нее, что: Профиль ничто, фирма все!!! Ну я не поверю, что все профили совершенно одинаковые, по качеству!!!! Почему же фирмы работают тогда с разными профилями? Перешли бы все на самый дешевый и все.
  4. условия уравнения следующие: С фирмой определился. Фирма изготовитель предлагает изготовление окон стеклопакеты stis фурнитура WINKHAUS но два варианта профиля internova и kbe, На каком посоветуете остановится?
  5. условия уравнения следующие: одна фирма изготовитель предлагает изготовление окон стеклопакеты stis фурнитура WINKHAUS но два варианта профиля internova и kbe, какой посоветуете выбрать?
  6. А это куда, ссылочку плиззз.
  7. собственно хотелось бы балкон профиль KBE 5 камерный, 2х камерный стеклопакет с I-стеклом желательно производство stis дверь на балкон профиль KBE 3 камерный однокамерный стеклопакет цена с доставкой 120 км от Москвы по киевскому шоссе и установкой
  8. Вот и меня мучает вопрос как определить из какого профиля мне поставили окна. По договору КБЕ эксперт (5 камерный) на защитной пленке просто написано красными буквами КБЕ greenline. Как отличить КБЕ эксперт от прочих?
  9. Ситуация следующая. Установили окна в доме из бетонных плит, запененные швы 5 см., окна утоплены от края стены на 5 см. Планирую заштукатурить швы, с обоих сторон, цементным раствором. Подскажите, что лучше все же сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.