Перейти к публикации
forum-okna.ru

Андрей Д.

Участник
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Андрей Д.

  1. Он молодец! Он нашел свое счастье: листочек бумаги и ручка, и больше ничего ему не надо. Счастливый человек!

     

    А насчет отдать нуждающимся, Вы не правы. Кто будет определять, кто действительно нуждающийся и кто в данный момент нуждается больше всего, и как оставить других без куска хлеба поделившись им? Это очень сложный вопрос. Думаю, кто читал А.Б. Стругацких "Трудно быть Богом" меня поймет.

  2. В этом "нечте" внутри золотые волокна, если по цене судить. Стоимость 1 п.м. Генео=5 п.м. Евро=2 п.м. Бриланта.

     

    Ну сказано же, что это фиброволокно используется при производстве болидов Формулы 1, видимо лично Шумахер с Баррикелой экструзируют, отсюда и цена. :D

  3. Задали бы конкретный параметр, получили бы техническую справку, а так, что сравнивать? Если всё, что есть сравнить с GENEO, то у него показатели почти в 2 раза превышают аналогичные у конкурентов.

     

    +100, сам лично держал уголок GENEO в руках, когда был последний раз в Rehau, крутил его, вертел и взвешивал. Это нечто! :D

  4. Дискриминация! :D Все равно пол не поменяю! :)

     

    Если Магомед не идет к горе, то гора должна пойти к Магомеду. :D

    Согласен с Лехой, женщины от процесса покупки окон у Шмона будут в восторге.

    Может Вы сделаете исключение и рассмотрите его кондидатуру без обращения внимания на пол. :)

  5. Предпочтение девушкам приятной внешности

     

    Я думаю, что если она местами будет ну очень приятной внешности, то там знание совсем не нужно, все-равно разговор клеится у клиента не будет, его постоянно что-то будет отвлекать. И окошко хоть одно он точно закажет, чтобы продлить так сказать удовольствие общения.

     

    P.S. вообще не понимаю, зачем такие требования, компания обычно стремится к долгосрочным отношениям с дилерами и на крупные заказы от серьезных клиентов. А таких этим не привлечь.

  6. Тоже задерживался на сериале "Дальнобойщики", когда случайно попадался по телевизору. Очень нравилась его игра... После выходки в баре, перестал смотреть все фильмы с его участием, а потом понял... По достоверным данным, жена его изменяла ему направо и налево, вот он и начал пить, все сильнее и сильнее. Каждый с таким справляется по разному, к сожалению он выбрал такой путь. Не нам его судить. Пусть земля ему будет пухом...

  7. Вступили сразу же после НГ в СРО. Вчера появился первый потенциальный заказчик, который запросил это свидетельство. Видимо, колличество их будет резко увеличиваться, особенно среди дотошливых заказчиков и крупных строительных организаций.

  8. ЗЫ: а внимательные читатели, уже 2 раза решение в теме увидели, Мое и Бориса ;)

     

    Ну врятли ответом может быть то, что надо загрузить бухгалтера. А у Бориса получилось так, что она рассчиталась с долгами, найдя деньги. Где решение-то? :DB)

  9. Очень актуально!

     

    Сам живу в новостройке, построенной год назад. За обоями, во время переклеивания кусочка, была обнаружена черная плесень, пока временно подклеил обои прямо на нее, убирать не стал. А теперь все руки не доходят сделать нормально, убрав ее всю под корень. :(

  10. Вы и второй оказались на одной полосе, т.е. в одинаковых условиях (коль кроме разметки никаких знаков не было)

     

    Вот это уж дудки, правила еще никто не отменял (правило правой руки), преимущество в этом случае будет у того кто движется справа, тот кто слева обязан пропустить.

     

     

    Мне проще, у меня зам - инспектор в чине капитана ГИБДД (пол года как уволился со службы, не забыл еще)

     

    Ну я согласен, что когда зам. - инспектор в чине капитана ГИБДД, то можно правила трактовать как угодно, и даже с обочины выезжать на дорогу, чувствуя за собой приоритет. :):(

  11. Лапшу на уши своим клиентам - лохам, ВЕШАЙ, и про подберезовики с подосиновиками тоже ... (То что ты несешь в открытый доступ... говорит только о твоей некомпетентности....) собщению жить, до первого модератора, Но Они то понимают об чем стук... !!! :megalol:

     

     

    Да, раздел теперь навроде юмора. Стебайтесь.

    Да и штюкатуров у нас тут вроде нет.

     

     

    Вовану раздолье.. :D

     

    По теме. Все зависит от национальности и степени ответственности монтажников. Можно и за 200 рублей по метражу сделать, но только кто потом это будет исправлять? :)

     

    P.S. нравится мне, как последнее время у нас происходит построение тем. Сначал закидывает удочку всего одним постом заказчик, после идут два-три более ли менее конструктивных ответов и дальше стеб остальных над этими ответами без конкретных предложений самому заказчику. :)

  12. ООо... защита модераторов от "злого" заказчика - это так трогательно....

    :P

     

     

    Дело не в трогательности, а в том, что я написал и на расчет тут больше не сбрасывают или сбрасывать стали меньше. Мне проще ориентироваться и следить за рынком, когда все сосредоточенно в одном месте. :P

     

    Кстати, раз уж тут небольшое обсуждение открылось с участием модераторов, хотелось бы узнать, будет ли отредактирован наш новый тендер в дальнейшем? А то, если честно, пока он имеет совсем безликий и непривлекательный вид. Где новые ответы, где старые - не понять. Как-то тускло и безжизненно, нет тех четких цветов, как на форум-окна. Очень бы хотелось увидеть преображение в лучшую сторону - и покупатель будет привлекаться лучше и нам всем на руку.

     

    С уважением.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.