Перейти к публикации
forum-okna.ru

Klayv22

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Klayv22's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Klayv22

    Окна в двух комнатах

    Благодарю всех за ваши интересные предложения. Фирму выбрал, сегодня был замерщик. Все пока устраивает. Спасибо всем. Тему можно зарыть.
  2. Klayv22

    Окна в двух комнатах

    Господа неподскажете чем окна Колено (ва) отличаются от немца на R ?? А то дают расчеты, цены примерно теже (разница в 1-2тр), но профиль более фигуристей. Лазил к тем и тем на сайт, такое впечатление что первые толкают тоже что и вторые тока под своим ником и по другим ценам.
  3. Klayv22

    Окна в двух комнатах

    Крис, а из-за чего 1камерные дороже?? Неужели 2 камеры пропускают больше чем 1 ?? Или траблы в фурнитуре?
  4. Klayv22

    Окна в двух комнатах

    Извиняюсь за задержку, был зарщик просто, считали. Что касается толщины. Начитался я форумов, статей и прочего. Уяснил что надо делать ак рекомендуют из МНИИТЭП, а они грят от 120мм. А то будет или рама мерзнуть или оконный проем. Если все это не принципиально то тогда сколько??? Вон в Европе 5 камер и не менее 3х стекол.
  5. Klayv22

    Окна в двух комнатах

    Ну я как дремучий потребитель почитал форумы, статьи по поводу окон и требований к ним, вычитал про то что МНИИТЭП рекомендует установку коробки не менее 120мм и соответственно озаботился. А такого плана понравилось VEKA Topline Plus, Rehau Clima-Design, Kommerling ThermoWin.
  6. Москва Дом серии П-44. Лифт грузовой есть. Одно окно высота 1450, ширина 1750. 3 створки. Левая и центральная поворотные, правая поворотно-откидная. Второе: Окно с балконной дверью. Окно высота 1450. ширина 1450 - глухое. Балконная дверь Высота 2100, ширина 750. Поворотная. Весь монтаж под ключ. На балконную дверь гребенку. Интересуют профили: VEKA, Kommerling, REHAU и равные. Стеклопакет 2х камерный. Стекло импортное, желательно энергосберегающие, газированные ненадо (баловство это). Фурнитура минимум AUBI (лучше можно хуже ненадо). Отредактировал 02.09.09 в 16:36. пообщался с замерщиками от некоторых пунктов отговорили.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.