Перейти к публикации
forum-okna.ru

Калита

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Калита's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Друзья! Большое спасибо за участие в заказе. Сегодня заключила договор с фирмой форумчанина Bratello. Выбрала профиль Rehau Sib-design 70мм с фурнитурой Roto.
  2. Спасибо за комментарии - я, в отличие от присутствующих производителей окон, настоящий чайник, начитавшийся различных сведений в интернете. Я просто не знаю какие опции лучше скомбинировать, чтобы окно получилось теплым и относительно недорогим. Прочитала, что шведы и финны вместо двухкамерного вставляют однокамерный с i-стеклом, поэтому как попугай и написала. если одинарный пакет с i-стеклом холоднее двойного стеклопакета, то я его вычеркиваю из рассматриваемых вариантов. И еще подскажите. что дешевле - фальшпереплет 18 мм или такая же раскладка? Отливы, подоконники нужны, но их я хотела бы обсудить после того, как будут выбраны окна. Окна у меня будет устанавливать строительная бригада, работающая на объекте.
  3. Добрый вечер! Хочу заказать окна для дачи. Профиль Rehau, KBE, Veka. Снаружи темнокоричневая ламинация и фальшпереплет на каждом стекле из одной вертикали и двух горизонталей. Профиль пятикамерный 70 мм, двойной стеклопакет 32-36мм. Не исключаю варианта однокамерного, но с i-стеклом. Размеры: Одностворчатые: 580х1380мм - глухие- 2 шт. 580х1380мм - поворотные - 2 шт. Двухстворчатые: 1080х1380мм - глухие обе створки - 1 шт. 1080х1380мм - 1 створка глухая, 1 поворотно откидная - 6 шт. 1080х1380мм - 1 створка глухая, 1 поворотная - 8 шт. 6 москитных сеток. на поворотно откидные створки. 1 москитная сетка на маленькое окно 580х1380. Доставка. В фурнитуре не разбираюсь, но лучше не очень дорогую. Расположение - 55 км от МКАД, за городом Бронницы, Раменский район, Новорязанское шоссе. Заранее благодарна за все предложения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.