Перейти к публикации
forum-okna.ru

Pavelser

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Pavelser's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Да не за что.. еще раз внимательнее перечитайте договор, думаю, сами много чего найдете. Ну на всякий террористический акт, можно придумать антитеррористические меры
  2. Поверю, так как не первый день общаюсь на форумах. и прекрасно знаю как на них общаюся.. Например на одном юридическом форуме (сам юрист и часто там бываю) один товарищь на любое сообщение посылал свой адрес для того, чтобы с ним связались. Сам правда по некоторым юридическим вопросам советую обратиться к специалисту (причем не именно к себе ) А вообще очень понравилось общение со многими постоянными пользователями данного сайта. Большое им спасибо за их профессионализм и грамотность. Выбор сделан, заказ размещен. Приношу всем иным, предложившим мне сделать остекление, извинение за беспокойство. P.S. В случае если понадобяться юридические консультации по разным вопросам, то милости прошу. P.S.S. bratello У вас в договоре есть некоторые неточности и смысловые ошибки по тексту, если хотите то могу их поправить. А то одна "ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛОЖЕНИЕ К ДОГОВОРУ" уж очень бросается в глаза. Как-то не вполне по русски звучит на мой взгляд. Скорее всего нужно было назвать "ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К ДОГОВОРУ", а еще лучше просто сделать отсылку в договоре к этому документу. К слову, ко многим - ответственность по договору не соответствует ответственности по ЗоЗПП .. да и не спасет такое условие от ЗоЗПП. Впрочем есть иные решения данного вопроса.
  3. Не поверите соизмеряю... и оченьнеплохо, К слову, перед тем, как что-нибудь предлагать, нужно изучить и уточнить все более подробно, а не бросаться сразу за клиентом, сначала уличия других в ошибках, а потом предлагая стоимость меньше, того, кто случайно ошибся.
  4. Ну что поделать, в промежутки времени от работы можно и помечтать ) если конечно мечтать о хорошем.
  5. Ок. принимаю замечание на свой счет., да так как заказываю в первый раз, то вполне возможно что то не учел, но вы ведь профессиналы, должны уточнить, что хочет клиент )
  6. Вот уж неправда, я честно про это напсал. А предложение nova поступило спустя 2 часа ) Конечно он мог его и не видеть, поэтому и переспросл А мг бы конечно акцептровать его предложение, и пришлось бы nova делать все ,за ту стоимость, что он предложил
  7. То есть от вас поступило предложение - 49 т.р. за все, что я написал выше: все окна, плюс отделка и остекление балкона алюминием (за исключением отксов). Скажу честно, предложение очень привлекательно
  8. Конечно отпишусь, хотя могу сказать, что средний разброс по предложениям, как раз в районе 50 +-, но с учетом того, что я немного неправильно замерил окна, мерил по внутренним, а не по наружным проемам, то думаю, как раз приблизительно в такую цену все и уложиться, плюс как тут еще выяснилось, есть одновременно дополнительный заказ на остекление балкона алюминием, а так же и его отделку.
  9. Москва, территориально м. Мражская. Окна: 1400*1600 - 2 шт. 2 секции 1 открывающаяся. 2000-1600 -1 шт. 3 секции ( одна открывающаяся ( посередине) балкон: окно 800*1600 -1 шт. (глухое), дверь 800*2200 - 1 шт. (Мерил проемы) Хочется соотношение цена-качество. Ну и если будут какие-то подарки к этому, в виде сетки и т.п., то было бы здорово.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.