Перейти к публикации
forum-okna.ru

MirrorBlack

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MirrorBlack

  • День рождения 14.10.1975

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Малаховка

MirrorBlack's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А в чём проблема? Делается на УРА. Главное чтоб у рабочего руки из плечей росли
  2. MirrorBlack

    Как доказать?

    Учитесь правильно составлять договора. Например у производителей бытовой техники всегда есть запись: Производитель оставляет за собой право внесения изменений в изделие не ухудшающие его эксплутационные свойства. При наличие этого пункта и сертификата, уже не Вы должны будете доказывать, а Вам.
  3. MirrorBlack

    Форточки!

    Павлуша 4x6x4x10x3x10x3 ? Угадал?
  4. Если у Вас есть возможность - узнайте кто производитель. Затем поиск по инету отзывов. Один раз на бюджетном объекте наблюдал следующую картину - окна смонтированы на анкера, да так что держались за штукатурку, из фурнитуры только ручка + петли (не регулируемые) + 2 балконных защёлки К халяве от правительства стоит относится с большой опаской.
  5. MirrorBlack

    Форточки!

    Форточку возможно стоит делать чтоб вписаться в фасад дома. Это вопрос времени когда в Москве до окон начнут придираться (в Питере уже начали). А вот почему не стоит, так это толщина створки (или 2х створок) + импост. Приблизительный расчёт такой: Створка + импост + глухарь (как на фото) ~131мм Створка + импост + Створка ~180мм Конечно всё зависит от профильной системы.
  6. MirrorBlack

    Klaes + производство

    Разместил резюме здесь
  7. Ну Вы батенька жжёте Это принципиально разные сборки. В одном согласен - на работу Klaes версия не повлияет.
  8. В оконном бизнесе более 10 лет. Ищу работу постоянную или временную. Работал с профилями: IV78 - дерево Veka, Proplex, LG - ПВХ Provedal (раздвижка и распашка) - алюминий Работал с фурнитурой: Roto Aubi Zigenia Kale Maco (двери) Настройка и подключение станков с ЧПУ: Gubisch Wegoma Urban Haffner Настройка с нуля Klaes и E-Prod (безбумажное производство) любой сложности. Пишу программы на assembler и C++. На последнем месте работы, станки Urban и Haffner (пилы, штапикорезы и сварка) работали под управлением моего П/О. Так-же дописал несколько модулей для немецкой E-Prod. Разрабатывал схемы установки фурнитуры. В месяц экономия доходила до 15000 евро. Разрабатывал тех. процессы. Например, экономия профиля в месяц доходила до 30000 евро. В последние несколько месяцев принимал участие в разработке ERP. Писал Т/З по цеху, СГП и приёмке С/П (ну и немного софта).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.