Перейти к публикации
forum-okna.ru

artegn

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Волгоград

Информация

  • Пол
    Мужчина

artegn's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. но не ужели пластик и резина(уплотнители, монжеты, сальники, пыльники) используемые в автомобиле такие уж жаропрочные? ведь если температура может повредить конструкцию, соответственно и достанется автомобилю, верно? однако автомобили выходят целехонькими. может я не прав? помогите.
  2. покупаем в ТБМ, причем в Артеке об их существовании и не знают. Кстати я не уточнил, что такого рода рекламации очень редки, поэтому замену производим по небходимости.
  3. а что будет с пластиком? как он себя поведет?
  4. работаем на автоматическом оборудовании ELUMATEC, столкнулись с такой же проблемой. KBE70+MACO вышли из положения путем замены верхней петли с 13 оси на 15, рекламации изчезли.
  5. конечно закрасится, со временем. он готов заменить его. больше интересует как поведут себя ПВХ, АL, уплотнители, стекло в таких условиях?
  6. человек имеет очень хорошее представление о процессе окраски автомобиля. знает о наличии специальных камер. но его желание - это хороший обзор. а еще не мало важный вопрос - стоимость.
  7. помогите пожалуйста. клиент хочет изготовить покрасочную камеру для автомобилей, так чтобы его заказчики видели его за работой. стены, потолок и входные ворота должны быть прозрачными(максимум стекла) размеры камеры 8м длина, 4м ширина, 3м высота. максимальная температура в камере максимум 80-90 градусов. камера будет стоять внутри помещения. что посоветуете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.