Перейти к публикации
forum-okna.ru

bruk

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bruk

  • День рождения 21.04.1983

Старые поля

  • Регион/город
    Брянск

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия

bruk's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. bruk

    график работ

    Спасибо коллеги)) У таможни вечно придирки к документам, все должно быть по их правилам )))
  2. помогите пожалуйста грамотно составить график работ на установку алюминиевых конструкций
  3. Ого-го сколько спросов и предложений...глаза разбегаются Здороко, что все мы друг у друга есть Может кто и мне поможет .... у кого есть любая база для СО4 в формате Interbase SQL с прописанными арками (рамы и створки) - посмотреть бы
  4. А девочки резервные копии делают? Если галочки все стоят и с числами порядок, то др. не остается как переустановить или восстановить р.к.
  5. Это смотря с какой стороны посмотреть. То, что фрезы изготавливаются партиями-это вероятнее всего (вы объяснили почему), согласна . Возможно фрезы с левым вращением (не самые распространенные) они и делают под заказ, все остальное время-ожидание уходит на бюракратич. бумашки и оформления. А может ли фирма перейти на др. профиль за пол дня (ну пол дня-эт утрировано , возьмем хотя бы пару дней, чтобы все опробовать )? Да! Почему нет, если все удачно и быстро настроится. У нас например 2 профиля, фурнитуру используем одинаковую (фурн. паз 13 и там и там), пока ждали фрезы, определились по комплектации, резине и прочему. Вот и все. Но... .... без "но" никак незя наша проблема была именно в долгой настройке. Возможно еще притормозить процесс могут настройки баз той или иной программы (если они не дают ничего готового)
  6. хороший вопрос . У нас в России редко почему-то все с первого раза получается. В несколько этапов можно: 1. заказать оснастку (примерно 1месяц ожиданий) 2. дождаться спецов по настройке 3. по их прибытию остановить производство мин. на 3 дня 4. попробовать подогнать, изготовленную под заказ, каждую фрезу и цулагу...и (ps: желательно не пользоваться деревянными кляпами для поднастройки)....И ВСЕ, дело в шляпе Ну а если в идеале, то изготовили за 2 недели, приехали на след день, настроили в первой половине дня, после обеда хорошо отметили сие событие
  7. хмм... Да, перерабатывают, перерабатывают , вот только мнения неоднозначные. Одни говорят супер, а вторые отказываются...говорят г... . Наше производство поступило умнее взяли мнение золотой серидинки. "Видимо на каждый горшок своя крышка " Спасибо!
  8. Ничего, у нас (в Брянске) тоже переработчиков LG осталось 2,5 . И мы в их числе . "Софос" и "Логан" сейчас объединились, хотят на Алупласт перейти. "Технология" - неизвестно, но у них, насколько мне известно, учредители занимаются Монбланом.... Самой стойкой оказалась "Лига" и цены она дает приемлимые, даже дешевле чем сами корейцы в Москве. Вот так вот. Лично мне лыжи нравятся, нормальный профиль. "Лига" конечно пытается двигать Гудвин, но с лыж уходить не собирается пока (по крайней мере так говорят)
  9. Да, возможно вы правы. Сейчас цена на раму VITRAGE - 79,92р. с НДС + 2% ложится на доставку. Хотя эти 2% потом возмещаются рекламой. Уже ходят слухи о скором подорожании этой профильной системы. Упор на качество (толщина наружн.стенки соответствует классу А и т.п), да и то, что это экологически чистая продукция. Кто из Вас перерабатывает данный тип профиля?
  10. Добрый день! Интересуют ваши мнения, господа специалисты, по вопросу о профиле VITRAGE. Кто из вас о нем слышал или кто его перерабатывает? Ваши личные мнения? Существует ли базы по нему для СО или программным обеспением можно воспользоваться КВЕ-ным 58 серии? Руководство прицелилось на данный тип профиля, но везде есть но....нужны отзывы
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.