Перейти к публикации
forum-okna.ru

Shooter

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Псков

Посетители профиля

513 просмотра профиля

Shooter's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-2

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, на какой ПВХ системе можно использовать уплотнение под стеклопакет LG 902? Выкинуть жалко
  2. Добрый день! Может, кто сталкивался: нашлось несколько коробок резины под стеклопакет LG 902. На какой профиль его можно применить или только в ремонт/выкинуть?
  3. Здравствуйте ! Занимаемся изготовлением деревянных окон, нужны уплотнители и водоотливные бортики. Какие аналоги известных всем (q-lon, deventer, gutmann) существуют ?? Подскажите где найти инфо, по сайту кроме этих брендов ничего не нашел ЗЫ Представителей производителей или дилеров прошу в личку
  4. Вполне себе еще можно найти ножницы от BL (или А300) в москве. А300 еще продается и у основных дилеров на складе присутствует. Мне кажется проще еще раз обратиться к местным дилерам или субдилерам и попросить заказать и привезти этот ножничный кронштейн.
  5. Еще оч. важный вопрос - стабильность поставок - вон говорят завод Брусбокс опять встал на месяц - есть у кого точная информация ?
  6. Shooter

    Brusbox

    говорят что завод Брусбокс остановился снова, теперь уже на месяц - кто что знает ?
  7. У зигении в социальной фурнитуре по крайней мере нет пластмассовых элементов и выглядит она на фоне конкурентов вполне достойно, хотя конечно домой я бы предпочел нормальную А300 или еще лучше Favorit
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.