Перейти к публикации
forum-okna.ru

qwery1

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    г.Гонро-Алтайск

qwery1's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Чтобы стать Лучшим и Грамотным менеджером, нужно как минимум полюбить свою работу, побывать на производстве окон, побывать на монтажах в качестве рабочего (не шучу), пару раз побывать на тренингах по продажам (на крупных заводах частенько проводят), ну и опыт нужен- так сказать глаз наметать (клиенты бывают разные по началу отличить их трудно будет к каждому нужен действительно индивидуальный подход), но это со временем.
  2. Как вариант можно назвать ОКНАЦЕНТР, а в рекламе добавить помимо изображения с окном фото Ребенка, Котенка, Щеночка ну короче все то что может вызвать теплые чувства у клиента, эффект будет ошеломительный, доказано!!!
  3. Не забывайте такой важный фактор как конвеция теплого воздуха околооконного проема, отопительные приборы под окном не просто так ставят, в вашем случая их нету поэтому вероятность образовывания точки росы многократно увеличиваеться! Оф. рекомендации: Согласно Гост 30494-96 «Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях» в жилых, общественных и др. помещениях должен быть установлен определенный микроклимат. Госстрой России своим письмом от 21.03.02 №9-28/200 сообщает, что стандартами на оконные блоки не нормируется образования конденсата (при условии, что окна отвечают всем требованиям ГОСТа (сопротивление теплопередачи, звукоизоляция, продуваемость и др.), так как это явление зависит от комплекса сторонних факторов: влажности воздуха в помещении, как правило, выше 30-45%, конструктивных особенностей узлов примыкания оконных блоков, недостаточной конвекции воздуха по внутреннему стеклу (из-за широкого подоконника), неправильной установки отопительных приборов и др
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.