Перейти к публикации
forum-okna.ru

swamp

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя swamp

  1. Спасибо Я думал мне советов надавали, а тут война с застройщиками. Но я в принципе понял,что все не так плохо, приглашу компанию, чтобы посмотрели, есть ли возможность привести окна в нормальное состояние.
  2. Мистер мускул попробую, спасибо. Уплотнители кстати в хорошем состоянии, просто он весь в пыли от шпаклевки. А что такое перепакечивание? Изготовление новой створки? У меня создалось впечатление, что окно просто провисло. Видно перекос. Ощущение что фурнитура не держит и под тяжестью створки все провисает.
  3. Сколько приблизительно стоит регулировка трех окон (четыре створки , три из них поворотно-откидные.) Это был не ремонт, это бывшие хозяева квартиры переде продажей заменили окна т.к. были убогие деревяшки. Ну и видимо заказали самые что ни на есть дешевые. Еще забыл уточнить. Одна из бригад начинавших ремонт успела мне порядком нагадить. И в том числе испортить подоконник. Есть подозрение что его залили антиплесенью. Появились пятна. Подоконник Витраж. Его чем то можно попробовать оттереть?
  4. Добрый день, уважаемые специалисты. Хотел просить совета. Приобрел квартиру на вторичке. Окна пластик, ну естественно качество не оценил, не до этого было. Видно было, что новые, свеже установленные. Сейчас в квартире вялотекущий ремонт, вялотекущий потому что делать косметику не хотел, а на быструю и качественную капиталку денег не хватает. Делаю постепенно. А тут обнаружил, что окна то у меня похоже отстойные. Открываю и закрываю их не часто и все равно регулировка ушла. Все открывающиеся створки цепляют за фурнитуру. Обследование показало что профиль у меня какой то ноунэйм. Не нашел никакой надписи, цифр, и хоть что то похожее. Профиль очень тонкий , стекло пакет тоже хоть и двухкамерный. Единственное что получилось идентифицировать это фурнитуру. Я так понимаю это супербюджетный Romb. Вопрос вот в чем, сколько могут прослужить такие окна? И на сколько разрушительным потом будет их демонтаж и замена? Может лучше сейчас приостановить основные работы и заменить пока черновая отделка?
  5. Установлены в конце недели окна Rehau Sib, подоконники, откосы... в общем полностью. Работой остались довольны, все выполнено на высоком уровне. Была проблема с поставкой подоконников заказанной марки, но после звонка Ивану все разрешилось удачно. Отдельной благодарности заслуживает мастер, который делал откосы - Кирилл. Один проделал такую работу и проделал качественно. Окна у нас теперь просто красота, ждем зимы чтобы, так сказать, провести тест в "боевых" условиях
  6. swamp

    Остекление . Три окна.

    Спасибо всем за предложения. К сожалению ответить в личку не могу т.к. пока данная функция для меня заблокирована. В выходные на семейном совете решим, какие всетаки окна будем устанавливать. Лично я склоняюсь либо к RIHAU SIB DISIGN, либо KALEVA Disign.
  7. swamp

    Остекление . Три окна.

    Добрый вечер. Хотел бы задать провокационный вопрос... за счет чего получаяется такая невысокая цена? Мне в фирмах в которые я звонил SIB Design расчывали в районе 70 000...
  8. Добрый день. Нужно установить три окна. Москва. Хотелось бы рассчитать хотя бы приблизительную стоимость окон с установкой. Два окна одинаковых, разделенных пополам. Одна часть: боковое открывание, вторая часть боковое и верхнее, москитная сетка на вторую часть. ш.130, в.155 Третье окно разделенное на три части. Две части: боковое открывание, третья часть боковое и верхнее, также одна москитная сетка. ш.190, в.155 Все пакеты трехкаменые. Профиль хотелось бы Рихау. Фурнитура позволяющая ставить окно на проветривание. Отливы - 15 см., подоконники (Moeller) - 25 см, внутренние откосы. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.