Перейти к публикации
forum-okna.ru

AlErm

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlErm

  • День рождения 08.07.1988

Старые поля

  • Регион/город
    г.Королев М.О.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королев

AlErm's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Не сочтите буквоедством, но в указанной теме вопрос как . Я лишь имел ввиду, что у меня шумит не проспект.А по поводу вентилляции. Мои, с позволения сказать, проверки могут дать какой-то ответ на вопрос о том, работает вентилляция или нет? Чисто теоритический интерес. <small> Странная у Вас милиция: когда приезжает, кого-то забирает. У нас чаще так: приезжают-ор, общаются о чем-то(ор не прекращается), уезжают, крики усиливаются(дали защитникам денег и оплакивают, наверное)</small>
  2. Спасибо большое. Уважаемый P.V.! По Вашей ссылке запись "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной". Поиск по "звукоизолция" указанной Вами темы не нашел.
  3. Здравствуйте!! Очень прошу Вашего совета. Ситуация несколько отличается от рассматриваемых здесь ранее. Окна в кирпичном доме (8й этаж) выходят во двор. С наступлением более или менее теплой погоды(>0 по Цельсию) на стоящих во двое лавочках собираются человекообразные существа и начинается шабаш. Попытки бороться с ними административными методами результата не дали. Единственное, что мне приходит на ум - что - то делать с окнами. Сейчас стоят старые деревянные окна, находящиеся там с постройки дома(70е годы). В принципе, окна находятся в удовлетворительном состоянии, единственная претензия заключается в том, что от шума существ на лавочке не защищают никак. Посему вопросы. Имеет ли смысл менять старые окна на ПВХ? Или можно "пошаманить" со старыми? Поузнавав у "менеджеров", выяснил, что распространенный вариант борьбы с шумом 6-10-4-8-4 (если не проврался). Будет ли результат на частотах человеческого голоса? По ночам стоит буквально ор (интернет говорит 70 децибелл) и иногда дискотека с подъехавшей машиной (+ ещё сколько то). Что посоветают специалисты? Второе. Я отношусь к той категории людей, которых, если мне не изменяет память, Борис Иванович назвал "спортсменам, желающих свежего воздуха". По моим дилетантским проверкам (вечером летом, примерно при температуре 18 по Цельсию, вытяжка на кухне при приоткрытом на 6 см окне в одной комнате держала туаленую бумагу, зимой - лист А4 из тетради) работает. Посему рассматривается вариант с клапанами. Но один из "менеджеров" сказал, что установить клапаны потом не удастся: дескать в профиле какая-то металлическая штука не позволит. Бред? Снизит ли установка клапана защиту от шума у гипотетической конструкции? Буду необыкновенно признателен за помощь. Сил выносить это уже просто не осталось. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.