Перейти к публикации
forum-okna.ru

ramzes19712

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

ramzes19712's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. ramzes19712

    Каталоги

    Народ, если есть у кого поделитесь каталогом thyssen фаворит
  2. Ребята,вы вообще о чем говорите то?! Какой на фиг скотч?! Это отвердитель двухкомпонентного герметика! А выполз он из-за того что наверняка спешили и воткнули сырой стеклопакет в раму, а при перевозке или при переносе одно из стекол сместилось и отвердитель пополз.Не зря же по технологии стеклопакет должен отстояться минимум 24 часа.
  3. Господа! Может кто-нибудь может помочь! Срочно нужны паспорт и руководство по эксплуатации окон и раздвижек из алюминия (типа Проведаль); взамен могу поделиться своей литературой: есть толково исполненный паспорт и руководство на окна из ПВХ.
  4. Ну и что же вас смущает, к окнам от этой фирмы, а так же к ихнему монтажу стока встречается проблемм что уж и не сосчитать. А по поводу наружнего шва обращайтесь смело в компанию и объясните что по Гост по монтажу Р-52749, они обязаны заделать наружние швы строительными материалами(плиточный клей,ротбанд,и.т.д.,и.т.п.) но никак не герметиками.Теперь по внутренней пене-здесь чистой воды недочет замерщика, он обязательно должен был предложить вам доборы, хотя бы 60мм, они бы встали как раз и пенный шов был бы 30мм,что вполне приемлемо в сталинках, и доборы и смотрелись бы лучше и не дуло бы и откосы проще ставить было бы. Проще всего и дешевле установить самому ПСУЛ и вся проблема,самый простой способ решения вопроса.
  5. ramzes19712

    Замена Окон

    Возможно изготовить глухие окна по приемлемой цене от 1900руб/кв.м, но предлагаю вам поинтересоваться у пожарных примут ли они такой вариант? Вообще то по СНИПам все глухие окна не разрешают ставить в местах общего пользования, в том числе и в аптеках, я просто стеклил аптеки и сталкивался с такой проблемой, так что створки хотя бы несколько должны быть обязательно иначе не примут пожарники!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.