Перейти к публикации
forum-okna.ru

Зеленый

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Зеленый

  1. Доброго времени суток! Готовы взяться за Ваш заказ если еще актуально.
  2. Добрый день! Профиль DECEUNINCK Форвард 5кам. 71 мм, 2ух кам.С/П фурнитура Gretsch-Unitas 1.Изделия 120 000р. 2.Монтаж 30000р. 3.Сетки 18шт. 15000р. 4.Доставка бесплатно. Итого: 165 000р.
  3. Добрый день!!! В прикрепленном файле очень плохо видны размеры!! Если Вас не затруднит вышлите на почту более четкое изображение. Спасибо!
  4. Если интересно могу расчитать в дереве!
  5. Доброго времени суток!!!! Я специализируюсь на производстве евроокон из дуба ясеня сосны. Фурнитуру использую строго "ROTO-Frank" она максимально адаптированна для деревянных окон. Один из немногих немецких производителей который делает с возможностью усиления нижней петли, что очень важно для деревянных изделий. Если тема еще актуальна моя контакная информация в личке с удовольствием пообщаемся. Материал для окон и дверей использую только из северного леса а точнее из Кирова. Занимаюсь изготовлением только штучно элитных изделий высочайшего качества. Звоните буду рад помочь в выборе!
  6. Доброго времени суток!!! Я специализируюсь на производстве и установки деревянных евроокон окон ПВХ и дверей из массива. Накоплен огромный опыт установки в деревянные дома из "щита", бруса, бревна. Если тема еще актуальна то контактные данные в личке. Буду рад помочь и словом и делом !!!
  7. Предлагаю заменить Ваши окна на деревянные евроокна это не только красиво и эстэтично но и экологично. Ваш заказ обойдется Вам с установкой доставкой и демонтажем старых конструкций в 75 000 т.р.
  8. Посчитал Ваш заказ в профиле Декенинг получается 115 000 т.р. Если интересно контакты в личке. В стоимость входит доставка + монтаж по госту.
  9. Зеленый

    Тиссен

    Я работаю с Тиссеном!! А вообще то это "Декенинг". Координаты в личке.
  10. Доброго времени суток!!! Готов предложить двери с точным подбором цвета из массива сосны! Стоимость одной двери 15 000 т.р. Если интересно пишите в личку.
  11. Ну Дровосек давай конкурировать!!!!! За все перечисленное готов взять всего лишь 115 000 т.р. При этом наружние ламели евробруса несрощенные!!! Если интересно пишите в личку.
  12. Доброго времени суток!!! Я сделал для Вас расчет деревянных евроокон. Изделия + подоконники + отливы+ доставка=137696 руб.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.