Перейти к публикации
forum-okna.ru

Yuriy-M

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yuriy-M

  • День рождения 25.07.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.sm-komplekt.ru
  • ICQ
    231314971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК

Yuriy-M's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. сбросьте и мне yuriy-m@MAIL.RU
  2. просили разослатьс форума мазды - http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=102&t=36625: "Здравствуйте все! Сегодня, 09.12.2008 в промежуток примертно 8.15 - 8.30 на Перовской ул. около д. 50, корп.1 на проезжей части неустановленный автомобиль сбил девушку. Случилось это НЕ на пешеходном переходе. Свидетелей нет вообще... Она просто лежала под проливным дождем на дороге, а водители объезжали ее как сбитую собаку... Остановились только две девушки, а остальные тупо пялились, проезжая мимо... Все, что мы могли сделать: поставили над ней зонт, вызвали ДПС и скорую, коих и дождались!!! Девушка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии с переломом бедра и видимо черепно-мозговой травмой. Она смогла только сказать свое имя и адрес. А/м, сбивший ее, она не помнит. Так получилось, что за полдня (!) сотрудники правоохранительных органов не сообщили ее родным о случившемся... Чудом мне удалось найти ее маму... Прошу передать всем знакомым, разместить на автофорумах, в которых Вы зарегистрированы! Очень хочется найти человека, сбившего ее и бросившего под проливным дождем на проезже части, не оказав помощь. Добавлю: Девушке было всего 24 года, она единственный и поздний ребенок в семье!!! Я вечером встречалась с ее мамой... Плакала и рассказывала о том, как девушка отвечала на мои вопросы об имени, адресе, как я держала ее за руку... Ее мама глотала эти слова, как воздух, на какой-то момент даже перестав плакать... Я смотрела на эту женщину и злилась от бессилия и невозможности помочь... Мы говорили о поисках виновного... Она сказала: да, но дочку мне никто не вернет... Я не нашла, что ей ответить..." Девушка умерла
  3. Был случай в детстве у меня, игрались обычной пластиковой бутылкой из всем известных напитков. Так вот она отлетела в стекло. Грохот стекла, осколки.... дети поиграли. Многие поговаривают, что точка такая образуется в момент заливки стекла в форму в месте где происходит разлив. Сам точно не знаю.
  4. т.е. Вы хотите сказать, что если сделать с лентами и без нащельников, то окна потеть не будут и нужды в проветривании нет? не смешно ли? ленты одно из удорожаний монтажа! соглашусь только с тем, что с их установкой можно денег заработать по боле и не более того. Причем противоречите сами себе же, т.е. в случае если с внутренней стороны нащельник с лентами будет стоять, то все с паропроницаемостью нормально, а с наружи, если нащельник стоит, то окна запотеют. Комуто нравиться с нащельником, комуто нащельник с лентами, а комуто ленты и штукатурка. По любому проветривать!!! И никакой пароизоляции через ленты в необходимом объеме нет - это миф.
  5. с наружи он используется в случае бесчетвертного проема. Если для вас 2 мм не может обеспечить паропроницаемости наружнего слоя, то для Вас придумали ленты, которые в дальнейшемм закрываются нащельником!!!
  6. на какую цену ориентироваться и что за регион?
  7. а не заморочка создавать из цемента четверть? не проще установить окно в проеме приклеить нащельник снаружи и запенить с внутренней стороны?
  8. а чем же декенинг так хорош? цена бешенная считаю лучшим сборный уголок sm-system+панель, какая панель клиент сам выбирает, причем откосы при помощи уголка сборного sm-system цветные можно делать, откос получается выравненным по отношению к окну.
  9. зимой нужно приклеивать при помощи строительного фена.
  10. Самоклеящийся нащельник с мягкой кромкой представляет собой плоскую полосу из жесткого ПВХ с дополнительной боковой кромкой из мягкого ПВХ и нанесённой на профиль двухсторонней клеящей лентой; Нащельник выпускается в следующих типоразмерах: 20 х 2 mm 30 х 2 mm 40 х 2 mm 50 х 2 mm 60 х 2 mm Перед приклейкой требуется очистка поверхности от влаги и грязи. Преимущества использования: мягкая кромка сглаживает мелкие неровности откоса, не требует использования силикона; устойчивость к ультрафиолету и погодным условиям; несложный монтаж; удобство хранения и перевозки; двухсторонняя клеящаяся лента с защищенным от низких температур акриловым клеем обладает высокой первоначальной адгезией и стойкостью к старению.
  11. Так как мне запрещено писать в личку: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме", пишу тут. Уважаемый, Donr. Приобрести такие уголки Вы можете у нас в компании. Вся инфа была тут. С уважением.
  12. нееее , я не про пары))), а про внешний вид и скорость монтажа с псулом и без него, а герметик из тубы выдавили и не размазали, не красиво
  13. Пену выковыривать придется, замазывать клеем, ну в принципе можно сделать так, да и наверно так и делают, будет держаться клей на пене? Но получается практически по времени-то не одно и тоже ли? Мое мнение с псулом все-таки и подешевле и эстетично. У меня так воопще герметиком залили, бред полнейший))) получился.
  14. если псул устанавливать на оштукатуренный оконный проем, то он не даст выйти пене наружу, разве не так? думаю, это с экономит время монтажника и получиться аккуратный проем с наружи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.