Перейти к публикации
forum-okna.ru

Байт

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Байт

  1. Собственно вопрос тут мне задали такой. Какие минимальные размеры окна необходимы по отношению к метражу комнаты. Есть ли санитарные нормы и формулы на эту тему?
  2. День добрый . Собственно сабж . В окнах я то разбираюсь, но вот терминологи я у меня вся на немецком в голове сидит. Может кто встречал в сети хорошее описание или словарик по терминам? Заранее спасибо.
  3. 631 Евро с НДС без НДС 558,20 Евро Откосы в германии не ставятся, поэтому в комплект доставки не включены , подоконник также не включен.Надо заказывать экстра, не стандарт. При расчете считалось что.... Профиль 5 камер 70 мм, стекло 2 х камерное с шумоизоляцией в 32 дб, более сильное стоит экстра, ручка с замком , профиль - цвет под дерево вторая сторана белая. Фурнитура по вашему заказу.Вроде все.
  4. Сначала обрабатывем феном. Пленка должна отойти. Ну а потом космофен 10 только обязательно смачивайте тряпку хорошо.
  5. Дайте пример окна и размер, скину цены по Германии из онлайн магазина.
  6. Байт

    Балконная дверь

    Попробуйте снять ручку и посмотреть возможно у вас просто напросто штифт ручки короткий который идет к фурнитуре. Если снимете и сможете провернуть к примеру с помощью отвертки, то считайте что вам повезло. Обойдетесь ее заменной. Если не повезло, то тогда снимать створку надо так как скорее всего фурнитура вернее рейка в фурнитуре выскочила из усиков.В этом случае у вас часть захватов в защелках остается и ходит только часть фурнитуры. А это исправляется только радикально. Вызывайте специалистов, надеюсь они откроют дверь, иначе только замена створки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.