Перейти к публикации
forum-okna.ru

Profilistka

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Profilistka

  1. Да и не только в Москве, Красноарский "Первый оконный завод" иже несколько лет выпускает скна под собственной торговой маркой, Нобель и Ньютон и даже что-то еще замышляют по слухам. И их примеру следуют другие в регионе "Тиргал экострой так" к примеру уже выпустил на той же системе Декёнинк окна тиграл которые так же обеспечивают больше света в окне (реклама "больше света - меньше ватт")
  2. Profilistka

    Кризис

    Извините но какова связь между конкуренцией и инфляцией? Что-то я не могу понять.
  3. Группа инвесторов купит 75% оконных производств да как можно этому верить 75% производств это как минимум 50 компаний включая крупных, и что они с ними инвесторы будут делать? разное оборудование, разные ситемы и уровни управления, тем более производство очень специфическое. Да разьве можно такой абсурд в форум запускать!!!!
  4. Ой только не смешите народ господин директор, прекрывая реальное положение вещей, какое укрупнение на фоне кризиса и консервации производства
  5. Profilistka

    Кризис

    Отличная тема, давайте попугаем друг друга плохими сценариями! Ребята, любой спад любой кризис это для одних повод сойти с дистанции или сменить род деятельности, а для других ИМХО более сильных это повод стать еще сильнее, реализовывать проекты до которых раньше не доходили руки, повышать качество сервиса и т.д.
  6. Уважаемый как же это правильно когда 1 из 30 покупает, а 29 уходят, тут или продавец не ахти или рекламу неправильную дали ориентрованную любителей дешевых окон, когда продаешь не дешевые окна об этом нужно заявлять используя свои преимущества. правильно когда хотябы 50% из 100% а лучше 70%. Если 1 из 30 покупает, то либо продавцы плохие либо реклама не на ту аудиторию работает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.