Перейти к публикации
forum-okna.ru

Solomon039

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Solomon039

  1. Уважаемые коллеги, просьба о помощи: нет документации на пилу Ozchelik Gemini II. Если у кого есть, сбросьте, пожалуйста. Или опишите, как выполняется калибровка размера заготовки. Заранее всем спасибо!
  2. Если не секрет подскажите, как ПК увидел контроллер на пиле или с помощью чего идет именно процесс выгрузки??? Спец. ПО от поставщика оборудования?
  3. К данной теме - занимаемся как раз запуском ТТ 403 в автоматическом режиме через ПК, ПО есть. Только комп не хочет видеть сам контроллер на пиле. Поделитесь опытом, потому что с поставщиком данный вопрос решается ни как(((
  4. Производство уже дейстующее, объемы от 500 с\п в смену. Стол просто ставить некуда было, а сейчас возможность появилась. Если учесть, что объем будет увеличиваться, второй стол точно не поставлю)))). Нужен один, надежный и с запасом прочности.
  5. Собрались покупать стол для резки стекла, вроде бы остановил свой выбор на Lisec, но.... Доходят сведения, что не все в порядке с сервисным обслуживанием, при каких либо глюках или поломках можно достаточно долго ждать приезда специалиста и соответственно ждать когда все это заработает. Расскажите пожалуйста правда ли это или это все предрассудки??? И к примеру, что скажите про фирму "Меран"? Заранее всем, спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.