Перейти к публикации
forum-okna.ru

Erika

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Erika

  1. Erika

    Тендер на окна!

    Вы, очевидно, говорите о наружных оконных отливах которые устанавливаются на поверхность стены здания, находящуюся в нижней части оконного проема. С этими отливами понятно. Меня интересует как заделать откосы по бокам окна. У меня там утеплитель и сайдинг, соот. толстая стена и крепить их надо к вертикальным алюмин. направляющим и наверно к стене, но вот как и чем чтобы было не особо заметно.
  2. Erika

    Тендер на окна!

    Мда... меня эта фраза про дерев. окна тоже несколько "смутила" . Подскажите, а как,и главное из чего сделать водосток и откосы "уличные" на окнах? Я задумала из крашеного металлопласта:нарезать его в резмер и погнуть как надо. А то они у меня оч. широкие ок 20 см. Может еще есть какие-нибудь интереснеы варианты?
  3. Erika

    Тендер на окна!

    Спасибо Всем за ответы!!! Поздравляю ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть удача и счастье всегда сопутствует ВАМ ВСЕМ! Счастливо отдохнуть на новогодних "каникулах"
  4. Erika

    Тендер на окна!

    Рекламный лозунг что надо! Сбросьте, пожалуйста предварительный расчет в личку. А то действительно у многих цены кусаются
  5. Erika

    Тендер на окна!

    Скорее всего я остановлюсь на Термо.
  6. Erika

    Тендер на окна!

    А куда звонить-то ? Спасибо всем за информ. и личные сообщения .Но после них терзают меня теперь смутные сомнения . Я наверно действительно погорячилась с сибом..... Так что, с удовольствием расмотрю разные варианты
  7. Erika

    Тендер на окна!

    Спасибо за предложенные варианты! А может есть у кого Rehau Sib-Design? А то он мне что-то в душу запал, хоть он и из г. Гжель . Может я это зря , но все же..... Но самое главное это КАЧЕСТВО иготовления и монтажа. Ведь можно и "крутой" профиль "уделать" . А ведь хочеться поставить и забыть лет так на 20-цать.
  8. Мда... Похоже "это" ко всему прочему еще и заразно Я, например, никогда окнами особо не интересовалась, так думала переодически , что мне мои окошки поменять надо бы и не более того. А тут вдруг "приперло" и давай копать инфу. по всем сайтам и форумам и вот результат: просто так мимо окон уже не прохожу, обязательно обращу внимание где какие стоят.
  9. Приветствую всех! Давно просматриваю ваш форум и вот наконец-то решила зарегистрироваться, т.к. понадобились окна ПВХ для котеджа с автономным отоплением в М.О., соответственно нужен наиболее теплый вариант (двойной стеклопакет 40мм и 4-5-ти камерный профиль, желательно Rehau) или если у кого другие варианты, то тоже с удовольствием рассмотрю ваши предложения .Уж очень хочется КАЧЕСТВЕННО и не дорого . Потому и обращаюсь к вам за проф. помощью. Если кому интересно, то размеры в прилагаемом файле. Нужен только монтаж и доставка, те.е без откосов, отливов и т.д. и т.п. ____.doc
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.