Перейти к публикации
forum-okna.ru

Елена из Москвы

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елена из Москвы

  1. Большое спасибо всем, кто принимал участие в решении проблемы! Но отдельное и особое спасибо - Windower'у за бесплатные ремонт и консультацию. Говорит, больше открываться не будет..
  2. Да, проблема появилась не сразу, как поставили заглушки. Через некоторое время только. Кроме того, самопроизвольно открывается ведь только одна сторка из четырех на двух окнах. Остальные сами не открываются. Размеры створки примерно 68х144. Форточки нет. Не окидывается, только поворачивается.
  3. Ну, да, не сильна я в оконной терминологии. Не фрамуга, да, просто створка. Только поворотная и не откидная. А что даст приподнимание створки и насколько надо приподнять? Спасибо. А 600-1000 это за одну ручку?
  4. Добрый день! Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, что это у нас за феномен. Дома с 2002 года стоят окна VEKA с фурнитурой ROTO. Механизм поворотный, ручки сняты, вместо них заглушки (от детей). Так вот, некоторое время назад мы стали замечать, что одна из фрамуг открывается сама по себе. Ее закрываешь, а где-то через месяц она опять уже открыта. Что это за неисправность? Можно ли ее устранить самим или нужно обязательно вызывать мастера? У нас 12 этаж, двое детей и собака. Произвольное открывание окна в этой ситуации, сами понимаете, напрягает. Заранее благодарю за ответ!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.