Перейти к публикации
forum-okna.ru

S.M.

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Астрахань

S.M.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Кроме окон продается в отделе продаж : рольшторы для ПВХ окон( направляющие на штапике крепятся), жалюзи горизонт. "Isotra" специальные для ПВХ окон ( при откидывании створки не провисают-концы закреплены на штапике), наборы по уходу за окнами ( смазка фур-ры, очиститель для окон и смазка для уплотнения), к-ты москитные "сделай сам" 0,56х1,56 и 1,06х1,56 ( спросите в Москве в фирме Стройсистема), роллеты, ворота секционные, термометры, мониторы конденсата бытовые, з\ч (для моск.сеток - например , крепления , уголки, которые часто ломаются у потребителя, "крокодильчики" - ограничители открывания), откосы пластиковые Venta.
  2. ЛЕХА, спасибо за пропорции по персоналу. У нас принято после вычета всех затрат и части прибыли на развитие , остотк прибыли делить между работниками ввиде премии., т.к. оклады -минимальны по 3-4 тыс. Каждый рук-ль участков тащит одеяло на себя , ввиде увеличения численности работников участка, чтобы облегчить жизнь себе ( больше рабочих, меньше проблем - все сделают быстрее и без напряга). Вот и хотелось узнать в какой пропорции по кол-ву у вас работают замерщики, монтажники, продавцы, что и выяснила. Еще просьба, поделитесь опытом, как у вас оплачивают работу замерщика, монтажника, продавца ( по каким параметрам и в каких размерах)
  3. Поделитесь опытом! Занимаемся реализацией окон. Есть отделы продаж, есть замерщики, есть монтажники, есть АУП. Каждый из работников получает оклад ( прож.минимум). Окна заказываем у стороннего производителя. Какая пропроция , по Вашему мнению, по кол-ву работающего персонала должна соблюдаться: сколько замерщиков, монтажников надо содержать на 1-го продавца. По итогам месяца есть прибыль ( за вычетом выданных окладов), которую готовы отдать работникам ввиде премии. Как делить ее между продавцами,монтажниками,замерщиками, АУПом? Как поделить ее справедливо между участками , в какой пропорции ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.